Настя Трунова

Как избежать психоза:)

Ответы · страница 35
Марина Алещенко

беречь свои нервы, уходить от той обстановки которая может накалить.

Тятьяна Капитанова

Улыбайтесь больше, помогайте кому -нибудь (даже соседям пристарелым)

Klim Tevzadze

Надо любить людей и все делать с любовью. Будешь долго и красиво жить

Марина Комарова

Купите себе грушу для битья и выплёскивайте на неё весь свой негатив

Светлана

Я просто никогда и ничего не беру близко к сердцу -вот и весь секрет 🙂

Людмила Нагайцева

работать. гулять. встречаться с позитивными людьми. найти себе хобби

Алексей Кулик

Оградить себя от основных факторов стресса. Хороший отдых. Афобазол.

Валентина Ивановна Молчанова

Звонить БОГУ и чаще читать молитвы. Он хороший босс. Помогает всегда.

Кристина Лазарева

тучка, солнышко, тучка, солнышко, тучка, солнышко, тучка, солнышко.......

Татьяна Павлишина

Посмотрите на себя со стороны с юмором!!!! Психи очень смешные люди!!!!!

Олег Авсеев

Психануть и не дожидаться психоза, это так круто ведь живем один раз.

Катерина

не доводить до него: решать проблемы по мере поступления, а не копить

Мишутка Северный))))))))

От такой милашки как ты, совсем небывает психоза!!!!!! 😉 😘 💋

Мишутка Северный))))))))

А ты моя Смелая!!!!!!!!!!!!

Ya

да я такая и я себе нравлюсь)

Мишутка Северный))))))))

А мне тем более.

Ya

вот у нас уже есть общая черта- нам обоим нравлюсь -я)))))

Мишутка Северный))))))))

Я тебе нравлююсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Мосолова

не обращать внимания на вещи, положение которых не можешь исправить

Елена Якупова

Нужно сменить обстановку. Например - съездить отдохнуть куда-нибудь

Светлана Чубук

валерианочка.. два раза в день... конкретное дело и.. никаких новостей

Марина Запасных

У меня уже трёхлетняя племянница говорит-открой мозги!Где услышала?

Маришка

не доходя до крайностей, помнить, что ты одна и самая лучшая и нужная

Andryusha.belyaev.1971

не принимать негатив близко к сердцу.и не растраиваться по пустякам

Антон Кобзев

Развить чувство юмора и понять какая ты на самом деле замечательная