Анила Нафаня

Как бы вы себя вели,если бы к вам пришел Иисус Христос?

Ответы
Гена Лозовой

я б ему показал какие церкви в Москве из золота,чтоб он сказал-снёс бы все и перезахоронил мощи в землю

☵ Митька Шуруп ☵

Та вы Шо, скока б радости б было! Не передать. А когда он прийдет? Ждут же его уже.

☵ Митька Шуруп ☵

Да? Ухты. А я все думал когда ж прийдет. Таки ж хорошо! С ним о многом нужно поговорить. Он то умный, выслушает, поймет, человек таки ж великий! Щас таких ай совсем мало..

Анила Нафаня

Угу,вот откуда шизофрения берется.:-)))

☵ Митька Шуруп ☵

Как откуда. На каждом углу купить можно. Вам скока?)

Анила Нафаня

Мне пол грамма,пожалуйста.За десять процентов любви. И еще наежду бы купить и веру,если можно.

☵ Митька Шуруп ☵

Вам повезло. Потрясающая скидка тем кто купит три штуки шизофрении, в подарок надежду на ее избавление и веру которую нужно купить в следующий раз)!

Юр
Юрил

Стал бы 13 апостолом ....А чееее.....Апостол Юрий ..Звучит 😇

Ник Ци

На крест, и на Голгофу его снова 👉😁😁😁

Виктор Маркин

он даже за мной не придёт. 🤣😉

Правило Веры И Образ Кротости

Приняла бы, как гостя дорогого

Славянин

Сказал бы...прости нас грешных

Студент Валера)))

Усадил бы за стол ,накормил.

Женя Шамаев

трудно такое представить

Чеширский Крот

Обратился б к психиатру...

Мастер По Маргаритам

К психиатру бы пошел.

Анила Нафаня

"Выслушав меня, мой психиатр записался к своему..."(с)

Мастер По Маргаритам

И так по цепочке все психиатры буду при деле)

Sonik In The Фингерс

Хорошо естественно

Огнелюбивый Панд

Поздоровался бы)

Анила Нафаня

Прикольный у тебя ник и фотография:-)

Katastrofa

Каким образом ?

Katastrofa

Каким образом он меня нашёл и каким образом он ко мне пришёл

Katastrofa

Во первых, по "священным" текстам сектантво, он не может ходить сквозь стены, а максимум что может это обращать в секту других людей

Виталий Лысенко

Обрадовался.

Инна Ок

Была бы счастливее всех

Андрей Чав

Прозрел бы

Валерий Ратников 🇨🇳

Да ладно

Qugen Wolf

Откуда?