Денис Сорокин-Милоразумник

Вопрос задан - vlad_kot_2001@bk.ru "Прогулка с грудничком. Когда нужно начинать гулять с ребенком. С появлением на свет ребенок попадает в окружающую среду с другим объемом, температурой, влажностью, давлением, по сравнению с внутриматочными условиями. Появляются зрительные, звуковые, тактильные и другие раздражители. Ребенок привыкает к новому типу дыхания и способу получения питательных веществ. Во время прогулок ребенок приспосабливается к открытому пространству улицы, к перепадам температур?

Ответы
Liza

Через месяц ранее выносили из дому на улицу,а вообще летом почти сразу выносят

Денис Сорокин-Милоразумник

Привет, как поживаешь? Как погодка? У нас жарковато-душновато, но силы по бродить по просторам интернета у мкея всегда найдутся, в интернете я как в своей обители, особенно на сайте otvet.mail.ru, адрес электронной почты - sormilorazumnik33@list.ru, номер телефона - 89028874177, 84922520362 By-By!!! 🙂

Liza

😳

..
...

Выйди и погуляй

Денис Сорокин-Милоразумник

Будет желание погулять звоните 89028874177 84922520362 Спросить Дениса...

..
...

Хорошо)))

Денис Сорокин-Милоразумник

номер телефона 89028874177

Денис Сорокин-Милоразумник

Бесплатные
видеозвонки Общайся с друзьями и родственниками по всему миру.
Делись живыми эмоциями с помощью видеосвязи
и голосовых звонков в Агенте - agent.mail.ru
Подключи в Агент все социальные сети и мессенджеры, которыми пользуешься: ... Mail.Ru Агент.

Денис Сорокин-Милоразумник

Необходимо заполнить предложенные поля...