Yu
Yunik

Почему в холодильнике емкостью 160 литров умещаются только 64 бутылки литрового пива?

Ответы
Людмила

не люблю пиво...от него толстеют...А мужчинам оно вообще вредно.В нем женские гормоны обнаружили...Поэтому любители пива все беременные ходят...))))

Вероника Полякова

сама лично не проверяла...придётся поверить на слово....нююю.. я думаю,что форма бутылки не позволяет больше положенного вместить.....

Федоров Валерий

Так а Вы откройте их и залейте:сколько еще пространства свободного останется...

Дмитрий Сафронов

почему в милицейском уазике в кондейке помещались 8 здоровых мужиков?

Ольга Николаева

Так просто вылить нада))) А бутылки пустые сдать)

Ар
Аришка

в пихать не впихуемое не возможно

Св
Светлана

остальное место занимает тара!

Особенная Особа=)

потомучта не удобная тара