Инга Найт

Где моется Дьявол?

Ответы
Ал
Александр

Нигде, он безтелесен.Он может перевоплощаться, входить в человека, но как телесное существо он отсутствует. Поэтому сами понимаете, мыть нечего.

Ал
Александр

Дьявола никто не видел, он только в воображении. Его может увидеть только тот, кто выше его-Бог.

Чеширский Ёж))

Моются те кому в падлу чесаться,думаете это придумали чистюли ?походу одна из самых древних поговорок)))может от самого него😱

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, да. Исуса вон помыл раз в жизни Иван в речке, и то без мыла, так возгордился.... Сразу заорал: "я бог!!!".

Инга Найт

Я умею шутку понимать, всевышние и ваш и наш простят нам наши шутки🤗

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, в этой шутке почти нету шутки. Чистая правда.

Ivonna Red

Дьяволу не надо мыться, он и так совершенен. Ну разве что в адском пламени окупнётся.

Владимир Исаков

а ты спроси у него самого...он у тебя за правым плечом сейчас стоит..обернись...

П:
Пофигист :)

В ниагарском водопаде 😊Он еще песенку какую-то напевал,не расслышал 😁

Emmanuil Christov

он папа всякой грязи.. и он не моется.. и писать его надо с малой буквы..

Упс

Лол, он же горячий как огонь - вся срамота сгорает в огне его пламени

Упс

Так брови то твои, нахмуренные))) т

Инга Найт

у меня как у Джоконды, невидимые, светлые...

Упс

Надо выщипать и по новой нарисовать) так все делают))

Упс

Найдем! )) У меня есть большая лупа) 🖼

Андрей Молочков

Дьяволов нет-бывают дьяволицы,а дьявол моется в Иссыкуле-сам видел.

Дед Zамёрzz

Походу, в соседней квартире😁песни адские слышны порой😐

Инга Найт

ой-ой-оооооой!! А ты подпой))))

Дед Zамёрzz

Если я со своим голосом подпою, ад настанет на земле😀

Инга Найт

И Токо Мат, 0 Дор?Тада, конешн0

Дед Zамёрzz

😀 я стараюсь не ругаться... во сне😀

Владимир Каримов

Значит так красивая, большая ванная которая стоит на огне)))))))))))

Александр Нефедов

у себя дома.у них в аду вода горячая и холодная есть постоянно.

Алексей Неважно

В келье, а ноги моет в чане откуда потом попики водичку пьют:-D

Вася Цыганбубен

Ему нельзя мыться - у него жировая прослойка смывается😂 🤣

Ваня Дударь

У него в аду есть свой кипящий котел на костре, в нем и моется

Ванек Попов

В ванной в душе может еще в речке ну а со дьявол тоже человек

Ванек Попов

Ну дьявол же не умственно отсталый чтоб в жерло вулкана прыгать ему жить тоже хочется

Ванек Попов

Огонь страшен для всех хоть это котенок или сам дьявол уж поверь у меня зять пожарный

Елена Гулевская

А вы уверены,что он моется?если да,то в сероводорода😎

Инга Найт

дык даже чукчи в морозы моются....

Елена Гулевская

дык он же не чукча и нет мороза в его обители🤣

Bo
Bo.....)))

да ему как то всё равно .лишь бы не подсмтривали в щёлку...

Bo
Bo.....)))

нет 12-42 только ...как в Москве...

Nickson.

Я думаю мыться нужно только тому,кто хочет быть чистым....

Василий

На Земле, питаясь людскими желаниями и поглащая их души