Эд
Эдуард

Зачем женщина идя на свидание собирает волосы полностью назад в пучек ..если у нее они красивые и длинные...??

Ответы
Наталья Демешина

Правильно делали наши предки, что распускали волосы ттолько в бане и для любимого в постели...нельзя ходить женщине "неприбранной" говорили наши бабушки...!

Давай Погадаю Бриллиантовая Сколька Жить Осталось

чтоб когда надо лёхким движением руки вынув шпильку они разольются по её красивым плечам а то пока до тебя доберётся вся растрёпаная придёт

Ол
Ольга*

Со стороны может и красивые, но когда эти чужие волосы вблизи, я прошу их убрать, чувство неприязни, /например в транспорте.

Эд
Эдуард

очень разные ответы...ко мне приходят...но тут другое вроде бы...мои наблюдения из жизни....просто хотел узнать мнения других девушек ..почему

Ол
Ольга*

У меня нет длинных волос)

Эд
Эдуард

👍👍👍👍👍

Эд
Эдуард

Волос длинный-ум короткий

Ирина Карташова

Длинные путаются на ветру, потом не собрать. А красотой можно любоваться и один на один.

Abstrakt User

Точно в пучек, а не в пучок?
Мне тоже интеиесно, что такое пучек и зачем.

Эд
Эдуард

та похуй или туда или сюда...смысл один зачем они так делают...

Abstrakt User

Смысл разный.
Просто вы тупой и не понимаете этого.
Что вы тупой.

Эд
Эдуард

долбаеб...смысл есть...бабы пишут и очень многие..вопрос прям им правится...🤣...если волосы убирает значит будет сразу минет..если распускают секс...

Эд
Эдуард

Волос длинный-ум короткий

Abstrakt User

Шесть и шесть джиук, вы тупой, но не в состоянии осознать это потому, что вы тупой.

Эд
Эдуард

а при чем тут я...мы про женщин говорим...ты че бухой???

Раш

Чтобы проснуться "распущенной", если конечно Вы понимаете о чём я😉

Гостья

Кому-то красиво с распущенными. У меня толстые волосы, некомфортно

Lady Winter 🇷🇺

Чтобы не ходить с козырей)) есть отличный совет на этот счет ..

Эд
Эдуард

какой

Lady Winter 🇷🇺

Не приходить на свидание в парадном виде. Легкая небрежность в наряде вполне допустима.

Дм
Дмитрий

Она ещё не решила будет очаровывать этого мужчину или нет.

Эд
Эдуард

раз пускать или незаспускать свою красоту..

Дм
Дмитрий

Да, если начнёт при нём расчёсывать-тогда началось!

Эд
Эдуард

а мне тут пишут если пришла с длинными значит будет секс... если заправил значит минет.... 🤣

Дм
Дмитрий

Проверь на практике.

Эд
Эдуард

да это так и есть... от части😀

Ко
Коcvbbjhh

Наверное,хочет, чтобы мужчина в ней заметил что-то другое

Ирина Карпова

распущенные волосы в 20 проц способствуют изнасилованию.

Эд
Эдуард

распущенные волосы в 20 проц способствуют изнасилованию........это бред...

Ирина Карпова

для непонимающего - к изнасилованию так же относится половой акт, во время которого один хочет, а второй просто дает.

Эд
Эдуард

а я думал к изнасилованию относится тот половой акт когда один хочет ..а другой ему не дает..🤣...оказывается один хоче а другой ему просто дает что тот хочет....аааа...ясно...🤣🤣🤣

Ирина Карпова

я надеюсь, что хоть немного новых знаний вы получили.

Эд
Эдуард

да пипец...все ясно теперь...ага..

Ирэн Понарошку

фиг знает...мож ей так нравится...я редко волос собираю

Снежана

А зачем она будет человека щекотать волосами...(((

Эд
Эдуард

и это правильный ответ......🤣🤣😀👍

Leonid Zakhar

Детство вспоминает, понравится - дёргать будет.

Александр Захаров

Делает правильно. Энергетический баланс это.

Ел
Елена

Это диагноз. Закопала женщину очень глубоко.

Ви
Виктория

неудобно носить длинные волосы не уложив их

Владимир Фефилов

Овал лица подтягивается, зона декольте..

Добрый

У незамужних это знак,что она не замужем

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кто о чём а лысый о волосах😂😂😂😂😂😂

Эд
Эдуард

Волос длинный-ум короткий