Александр Жардецкий

можно,ли прощать предательство

Ответы · страница 4
Вынос Мозга

Можно, только 1 раз, потому что ты не можешь повторить ошибку дважды, во второй раз это уже выбор

Sergey V. Bolshakov

Прощать можно ВСЁ. Но во имя чего и кого. Есть грехи: вольные и не вольные. Очень тонкий вопрос!!)

Жанна Рогожкина

прост не хочется вдаваться в подробности уже отпускает)))

Sergey V. Bolshakov

Ну и правильно. Преступникам, дают срок. И своему чувству надо нать срок, утверждают мудрецы, не меньше 21 день, а там и всё станет на место. Что сможете, то сможете, что нет, то нет!!))

Ольга Смальченко

Простив предательство ты освобождаешься и становишься на много сильнее и мудрее!С уважением.

Ольга Смальченко

Прости!Прости! Прости!И сердце наполнится радостью да ЛЮБОВЬЮ!!!

Ольга Смальченко

И я тебя от всего сердца Благодарю за интересную беседу!

Tatjana Татьяна

Редко встречаются люди, с которыми так легко..., а после общения - просто прекрасное настроение...Удачи, Любви и Благополучия тебе !

Ольга Смальченко

Танюша ты прекрасная Богиня!Радуй всех своей красотой не только физической но и духовной!С признанием

Rahim Hasanov

Кади святого иной раз приходиться. Если бог прошает,то мы грещные тоже должны уметь прощать.

Вероника Л

сложный вопрос...думаю, если очень любишь и доверяешь-да!...возможно человек просто оступился

Ирина Зайнитдинова

"Только подлости не прощай и предательства не прощай ни кому ни любимой ни другу" это Асадов

Валентина(Вольск)

Прощайте все.Люди не виноваты в том, что не оправдали наших ожиданий.Если , конечно, сможете.

Евгений

Главное не запутаться в словах. А то за предательство можно посчитать какой-нибудь пустяк.

Александр Шафранов

Простить конечно можно,но осадок останется. А потом нет гарантии,что не предадут снова.....

Александр Шленев

Нет! если человек вас предал значитвы для него пустое место пошлите его куда по дальше)))

Tatjana Татьяна

А если сожалеет о сделанном

Александр Шленев

Ха не смешите меня.гони друзей что предали однажды кто предал раз предаст тебя и дважды!

Araz Mammedov

нет. Но люди должны уметь прощать друг друга. Если Всевышний милосердный и милостивый .

Araz Mammedov

извените я до конца не ответил на вопрос. Я хотел сказать если БОг прошает нам наши грехи то мы почему не должны прощать друг друга

Araz Mammedov

но конечна бывает очень обидна то что после этого ты никому уже не хочеш верить

Алексей Крестинин

смотря какое, но есть факт если любшь человека можно все простить в пределах разумного

Сергей Григорьян

прощение врагов своих-условие покаяния. не простишь и тебе не простят. все примитивно.

Алена Есипова

предали раз предадут и второй и следующий и с каждым разом будет все больнее и больнее

Ольга Климовцева

Зависит от степени предательства,а вообще нет. Кто предал однажды,предаст снова. 🙂 🙂 🙂

Ольга Климовцева

Надеяться всегда нужно на лучшее. 😉

Ольга Климовцева

Надежда,умирает последней !

Андрей Ш.

Предательство-как измена Родине,реабилитации не подлежит и сроков давности не имеет!

Tatjana Татьяна

Не будет ли это ошибкой...

Владимир Брязгин

Человека надо прощать, он слаб, конкретный поступок - нет, пусть помнит и живет сэтим...

Шура

нужно, прощать предательство, даже ради того что бы иметь свой шанс на подобный опыт!!!

Владимир Николаевич

Смотря какая ситуация...нужно дать шанс исправиться... или по закону военного времени )

Александр Новиков

А что такое предательство-человек захотел в туалет, а твоё желание : чтоб он не ходил?