Александр Жардецкий

можно,ли прощать предательство

Ответы · страница 5
Елена Галкова

ну некоторые прямо заявляет что маленькие односторонние развлечения это нормально

Елена Галкова

я тоже так думаю моя сторона

Инна Майковская

Нет.Хотя можете простить,но где гарантия,что в следующий раз Вас снова не предадут?

Шпак Ольга

можно если сильно захочешь а вообще прощать надо все и всем тогда тебе будет легче

Nina Begys

понять наверное да, простить ? Скорее всего, все повториться. Хотя не факт, конечно

Дитя Разума

Нет! Человек не остановиться, единожды предав! Тем более если ему это проститься!

Юрий Жугин

Вам выбирать простить или нет,но если кается можно дать шанс заслужить прощение.

ОК
Ольга Карпова

Можно его понять, объяснить, но до конца верить предавшему хотя бы раз не стоит...

Такаси Нацумэ

"а можно ли склеить разбитую вазу?" конечно нет. Трещины не доверия всегда будут !

Верба

никогда да и захотела бы-осадок останется который временами будет подниматься.

Верба

я написала что осадок останется в душе и временами будет всплывать как воспоминание о предательстве.

Евгений Галушко

ну что за разговоры такие? 😮

Евгений Галушко

время-интересная штуковина

Верба

Время... порой даже оно не властно над нами и нашей памятью.

Евгений Галушко

да это так,но всё таки 👍

Олег Евдокимов

нет никакого предательства; есть неправильная оценка и неправильные ожидания

Андрей Коневский

я думаю Нет! Если раз это проижашло то ище будет дальнешим у меня так было тоже!

Сергей Кучумов

Прощать нужно все, только сделать это нам иногда мешает собственная гордость.

Вера Викторовна Мелихова

Если это единичный случай, то может и стоит простить? Это уж как сердце решит.

Андрей Светлов

Если очень дорог человек, то, наверное, один раз – один-единственный – можно.

Наталья Колосова

если можете прощайте. все зависит от обстоятельств. я не умею прощать вообще

Наталья Цабунина

Всё от обстоятельств зависит, исключения должны быть! Но как правило нельзя!

Наташенька Маслова

Нет, кто предал однажды, предаст снова... Прощать нельзя, как бы не хотелось...

Лена

Ни к коем случае. Будет предавать и дальше. Ну, может, за редким исключением.

Сергей Носко

Ну, тогда и не прощай... Тем более, что его не было... :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Евгения Гайдук

если любишь, то простишь.... и даже более того, сама ему оправдание найдешь...)

Валентина

прощают всё - но не забывают, а значит в "разведку" с этим человеком не идут...