Наташа К.

Представьте себе: Вы приходите устраиваться на работу в солидную фирму. На собеседовании в числе прочих вопросов вам задают следующий: "Вы – эльф, за Вами гонятся девять злых орков. У Вас есть лук и семь стрел. Как Вы поступите?" Что ответите вы?

Ответы
Павел Казанцев

Я бы сказал: сами Вы Эльф и орки у вас вместо тараканов в голове!!! и не солидная у вас фирма, раз такие люди у вас работают. )))))

Алексей Артепалихин

Я спрошу: " А у Вас еще осталось то, чем Вас так раскумарило?"

Миха Bealitzm Prod.

или под тип в чем разница между уткой?)))) не знаю)))

*анюта Гуторова

ничего

Юрий Новиков

Достану из сумки автомат с 30 ю патронами в рожке.

Елизавета Супрун

ТУПЫЕ ВОПРОСЫ

Наташа К.

не отвечайте