Ирина Сорокина

Любую досаду я скрою умело! на всех обижаться - не царское дело?! 😉

Ответы
Лиза Малахова

Неимоверно огорчает Мое Светлейшество, когда новогодние дары с конфетами заморскими, уже не преподносят царице, ибо выросла она из возраста малого 😄

Ирина Сорокина

а брюлики, как вариант замены, не расстраивают? 😉

Лиза Малахова

Не, шоколадку хочу и много!))))))

Ирина Сорокина

тяжелый случай! 😄

Лиза Малахова

:smiley

Ольга Островская

В грозы и бури, житейскую стынь, при тяжелых утратах и когда тебе грустно, казаться улыбчивым и простым -самое высшее в мире искусство!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Хотел бы я посмотреть на того, кто осмелится даже подумать о том чтоб обидеть царскую особь)))))

Ирина Сорокина

я тоже бы хотела на такого посмотреть!! 😀

Александр Вячеславович

И шли бы вы лесом,лукавя игриво-Вас посылает Сорокина Ира!!!

Ирина Сорокина

класс!!! мне нравится!!! 👍

Борис

Ну да, в Макарове от 8 до 12 патронов и пусть обижаются они

Ирина Сорокина

класс!!!правильно!! 👍

Davron Mukhuddinov

царь трапезничать изволит!!)))))

Ирина Сорокина

изволят, изволят... 😉

Davron Mukhuddinov

ха)))) цыц смерд, царь думать изволит!!!)))))))))

Ирина Сорокина

правильно - изволЯт!!

Слеза ***

ой вы тут потише про царей

Ирина Сорокина

это ж почему??!!!

Слеза ***

а тут есть один ненормальный человечище он себя царем считает а если кто про себя подобное напишет он считает что это все от темности образования

Ирина Сорокина

а что - в психушке день открытых дверей?!!

Слеза ***

а я не в курсе он в игноре у меня со вчерашнего дня как только спамить начал всякую фигню про царей про власть я его туды и закинула

Ирина Сорокина

не встречала..

Слеза ***

предупредила )

Ирина Сорокина

спасибо!!

Николай Богомазов

Верно. Но корону поправь.

Николай Богомазов

По фото вижу.

Ирина Сорокина

что-то у вас со зрением...на любовные свидания царские атрибуты не одеваю - дурной тон! 😄

Николай Богомазов

Так отпечаток виден.

Ирина Сорокина

глюки - однозначно!! я за кожей лица слежу!! 😄

Николай Богомазов

Это на ауре отпечаток.

Гашек Куман

Да Королева)))))))

Гашек Куман

хитрые воры и убийца

Ирина Сорокина

наверное...не могу судить - лично, к счастью не общалась! верю вам на слово!

Гашек Куман

Спасибо)))))

Ирина Сорокина

у вас же опыт!!!

Гашек Куман

Да стараюсь не общаться с ними вообще