Mila Mila

нуждаются ли мужчины в комплиментах?

Ответы
Володя

Они любят, чтобы их валили.
В романе "Поднятая целина" женщине понравился мужчина. Она его пригласила переспать? Нет! Она пригласила его перекрыть крышу. Он помог. После этого она «поляну» накрыла. И он остался у нее ночевать. Дело дошло до секса. А любой мужчина, кстати, любит, чтобы его хвалили. Это надо знать! Ведь если не за что хвалить, то зачем он тогда нужен? Он ее в постели спрашивает: «Как я крышу перекрыл?», желая услышать комплимент. А она признается: «Ерунда, завтра деда Щукаря приглашу, он перекроет. Но любовник ты хороший». Высокая оценка в более высокой категории делает человека менее чувствительным к оценке в более низкой категории.

Володя Светлов

Итак, в романе женщине понравился мужчина. Она его пригласила переспать? Нет! Она пригласила его перекрыть крышу. Он помог. После этого она «поляну» накрыла. И он остался у нее ночевать. Дело дошло до секса. А любой мужчина, кстати, любит, чтобы его хвалили. Это надо знать! Ведь если не за что хвалить, то зачем он тогда нужен? Он ее в постели спрашивает: «Как я крышу перекрыл?», желая услышать комплимент. А она признается: «Ерунда, завтра деда Щукаря приглашу, он перекроет. Но любовник ты хороший». Высокая оценка в более высокой категории делает человека менее чувствительным к оценке в более низкой категории. Так что учитесь!

Татьяна

Хорошо, обязательно учту это)

Валериан Загородний

Даже больше, чем женщины. Что ни делал бы мужчина, воспринимается, как должное. А ты скажи ему "спасибо", и он расцветёт, и сил прибавится. А мы, мужики, чаще слышим - то не так, это не так, ты растяпа, неумеха... И руки опускаются, и настроение на нуле, и хочется плюнуть на всё и уйти... Слово - великая сила, помните это, женщины! Словом можно убить, и словом можно поднять до небес, всё зависит от вашего выбора.

Бо-Рест

Мужчины очень любят комплименты и похвалу. Не бойтесь переборщить — комплиментов много не бывает. Есть только один секрет грамотной лести — хвалить то качество, которое хоть в какой-то степени присутствует в человеке. Особенно это касается внешности. Мужчины, когда их хвалишь, становятся очень покладистыми.

Сергей

Пока мужчина женщину боготворит:
Цветы ей дарит, холит и лелеет,
Господь Бог на планете чудеса творит -
Любовью вечной брак сердец двух греет.

Так пусть же каждому, кто искренне влюблен,
Дарует счастье Дева Пресвятая,
И пусть два сердца бьются вечно в унисон,
Любовь, надежду, верность сохраняя.

Владимир Чернявский

Доброе слово и кошке приятно.)) Однако, комплимент уж слишком просто и к тому же может смутить, М не любит смущаться. Ему нужно нечто большее, думаю, что это статус: достоинство, признание, чувство незаменимости и т.д. Все это определяется им самим по поведению окружающих.

Валерий Дягилев

Если женщине сказать что ей идёт эта шляка, то она к шляпки купит сапожки, сумочку, пальто, машину, серёжки, и ещё много всякого хлама. А если мужчине сказать что он в этих джинсах выглядит на все 100. То он в этих джинсах проходит много много много месяцев или лет😂👍👌😂

Татьяна

😂

Св
Светлана

Как же точно)

Се
Сергей

Иногда это приятно, а иногда этим небольшим действием можно простимулировать развитие в лучшую сторону или повысить уверенность.
На самом деле ответ на подобные вопросы можно найти в книге "5 языков любви".

Татьяна

🤝

Ag
Agafon

они их не умеют воспринимать, а вот хвалить и восхищаться подвигами полезно..;) ))
типа: ну надо же, побрился и не порезался..., какой молодец.., теперь на орангутанга совсем не похож..)))

Ан
Андрей

бабка деду--ты моя защита и оборона!--он ей на в ухо.она за что?--а чего ты обзываешься что я ощипаная ворона?---вот старый глухой пень!!!----вот так бы и сразу а то обзывается.

Татьяна

👌

Ан
Андрей

👏

santjor1960

Конечно! Очень несогласен с таким общепризнанным мнением: мужчины любят глазами женщины ушами. Мужчины не меньше женщин это же любят, похвалите их и они горы свернут!))

Иван Берёза

Категорическое нет! Но, нуждаются в похвале, гордости, любви! А лживые комплименты, нужны женщинам! Им, всё равно, что это не правда! Главное, что приятно!☝️🧐🤦‍♂️🤪

Татьяна

Не всем, зачем лапшу на уши надевать)))

Иван Берёза

Большинству, а значит-всем! Вы, очень любите лапшу на ушах.🤦‍♂️🤪

Татьяна

Я нет

Иван Берёза

Вы, просто не умеете её готовить!🤦‍♂️🤪

Татьяна

Это точно

Давид

Думаю что нет. Но похвала окрыляет. Хотите чтобы муж(чина) много делал для вас - поддерживайте его и хвалите))) И еще для мужчины очень важно чтобы его уважали.

Давид

А он Вас хвалит?

Татьяна

Нет

Давид

Это плохо. Ведь любовь подпитывается в том числе и похвалой. Я просто не представляю нашу семью без похвалы и благодарности. Конечно, к сожалению в большинстве семей не принято хвалить друг друга. Но Вы можете попробовать первой это делать за что-то конкретное хвалить и я думаю он тоже откликнется...

Татьяна

А если его потребительское отношение ко мне не позволяет мне его хвалить?

Давид

Это печально конечно. Но можно создавать ситуации для похвалы. Например попросить что-нибудь сделать или в чем-то помочь и потом похвалить. Хотя конечно я не знаю Ваших отношений, но могу сказать с убедительностью, что когда один из супругов, не смотря ни на что, проявляет заботу и внимание, то это может побудить супруга поступать также. Если конечно он не полный "отстой".

Sergio

Скорее, не в комплиментах, а в поддакиваеии и согласии во всем что он рассказывает. То есть комплименты мы делаем сами себе, с нами надо лишь соглашаться😁

Татьяна

😂

Алекс Венцель

Похвали его на копейку, он сделает тебе на сто рублей...Хвалите женщины мужчин: Мужик за похвалу достанет звёздочку с небес и пыль сотрёт в углу... Губерман.

Андрей Владимирович

Да. Более того, мужчина нуждается в том, чтобы его женщина им восхищалась и хвалила! Конечно не просто так и не лицемеря... Но мужчине это реально нужно! 🧐

Татьяна

Хорошо, приму к сведению

Z Влад O Белов V

Мужчины нуждаются в одобрении. Своих дел где-то даже восхищаться можно. Лучший подарок от жены-это не секс. Это восхищение. Мужа за проделанную работу.

Татьяна

🤝

Руслан Котопёс

А почему нет? Любой человек нуждается в поддержке и если он вам не безразличен, то вы думаете прежде чем сказать что-то... Ведь он это запомнит))

Руслан Котопёс

Кто написал Атлантиду?!

Ina Jin D Rin

Платонкоторый ссылался на Солона. Также известны упоминания и комментарии Геродота, Диодора Сицилийского, Посидония, Страбона, Прокла.

Руслан Котопёс

Ну кстати насчёт упоминаний я ничего не слышал)

Ina Jin D Rin

Современные исследователи помещают её от южной части Гренландии на севере до эватора в Атлатическом океане и побережья Колумбии 🇨🇴 на юге; полуострова Юкотан, Кубы и гудзонова залива на западе и Канарских 🇮🇨 островов, острова великобритания, и южного побережья скандинавского полуострова на востоке

Руслан Котопёс

Ну это всё предположения)) Пока что))) Я не думаю что при нашей жизни что-то найдётся)))

Андрей Науменко

Да. И не только мужчины. Люди вообще нуждаются в положительных оценках их как личностей. Время такое, когда этого чудовищно не хватает.

Oleg Voronov

Если под комплиментом понимать лесть, то нет, не нуждаются. Если объективное признание заслуг и сильных сторон- то да, нуждаются.

Татьяна

👍