Mila Mila

нуждаются ли мужчины в комплиментах?

Ответы · страница 5
Ал
Алла

Думаю, что всем нравится, как говорится, доброе слово и кошке приятно!!!!

Татьяна

👍🌹

Ал
Алла

😉😊😁👍👄

Босяк

От любимой наверно да,что бы знать её любимые прихоти,приоритеты,и т.д.

Татьяна

👌

Александра Иванова

Разумеется, нуждаются. Доброе слово и кошке приятно, а тут целый мужик.

Татьяна

😂

Ва
Варвара

Нет.
Но хвалить мужчин нужно. Они это любят. Главное, не перестараться.

Татьяна

🤝💐

Валерий Носков

От своих жен и любимых - обязательно! Это вдохновляет на новые подвиги.

Андрей

Доброе слово и кошке приятно, думаю, что и коту тоже не навредит....😉🙂

Татьяна

Отлично

Людмила Егорова

Комплименты всем приятны. Но то, что именно нуждается, я бы не сказала.

````````

в одобрении , хвалить их нужно всегда, говорить им что самый лучший....

Татьяна

Приму к сведению)

Black Wolf

хвалите?

Дм
Дмитрий

Не меньше, чем женщины. И в первую очередь - от важной для них женщины.

V/
V/S/G

Всегда ...особенно когда их мужчин ..двое одному бесполезно не катит..

Татьяна

😂

V/
V/S/G

✌️

Крошка-Турандошка 🤭

Конечно!!!!!!! Они же то же любят быть красивыми, сильными, желанными...

Татьяна

👍

Эл
Элизабет

От комплиментов до алиментов есть очень много приятных моментов.😁

Татьяна

😉

Анара Султан

Конечно, они же тоже люди, им тоже надо чувствовать любовь и заботу.

Виктор Царионов

ДА МНЕ ЭТО КАК БЫ И НЕ ВАЖНО ДАЖЕ КАК БЫ ВЫЗЫВАЕТ НЕМНОГО СТИСНЕНИЯ

Татьяна

Ой ой ой

Виктор Царионов

ВОТ ТЕБЕ И ОЙ 💋🌹😏🤝

Татьяна

😉

Tilek Abikov

я думаю не особо, мужчина нуждается в понимании со стороны женщины

Татьяна

👍

Владимир Ляпин

Да хрен вы когда даже "молодец" скажете, когда вас хорошо отдерёшь.

Татьяна

Там под кайфом чаще всего бювают

Владимир Ляпин

Под кайфом - это не баба. Резиновая кукла. Еле постонет и уснёт.

Татьяна

Я имела в виду после секса

Владимир Ляпин

Ты ваще плохо воспитана. Для настоящей дамы как-будто никогда ничего и не было.

Татьяна

😳

Владимир Ляпин

Да-да... Как выпила стакан воды. Эту теорию стакана воды ещё Инесса Арманд высказала для партийных коммунистов. Любовница Ленина.

Ви
Виктор

Да..доброе слово и кошке приятно..хотя может даже поругать за это)))

Татьяна

👍

Сергей Стрекаловский

Всегда, не только в комплимент, в восхищении, в признании лучшим!!!

Татьяна

👍

Сергей Стрекаловский

Спасибо, вы тоже лучшая!!!

Татьяна

Надеюсь!)

Кузьмин Антон

Нет только хардкор, только зараза что ж ты опять нажрался с утра)))

Alone In The Dark

Поверь я вас изнасилую быстрее) Не нужно я нейтрально хаотичный))

Татьяна

Типо того)))

Alone In The Dark

Сбегал за пивом а он еще типо здесь уже)) Так понятно))

Татьяна

Пришел на халявку попить))))

Татьяна

Эт почему же?))

Alone In The Dark

Я с пивком и обломки тоже бывают))