Жизнь Игра

А как понимаете Вы девиз некоторых мужчин "пришел, увидел, победил "?

Ответы
Эл Ен

Имеете ввиду легкодоступных леди?..Или непорядочность мужчины?Нормальный мужчина не будет хвастовстовать своими победами..

Тahoe

с точностью до наоборот ... пришел увидел сдался ... или пришел увидел проиграл ... это смотря какое у кого насторение

Karabas Barabas

буквально. раз пришёл, значит не в стельку пьян, раз увидел, значит не сляпой, а ышо и победил, значит знал куды идёт

Natella Fedorishcheva

Вини,види ница-сказал Александр Македонский. А победил ли это от Вас зависит.

Жизнь Игра

Я знаю кто сказал, я хочу узнать смысл слов наших современников.

Natella Fedorishcheva

И на самом деле так, как сказано.

.тургенев .

раз победил . значит победителей не судят ....

Владимир Исаков

что тут не понятного?! жизнь игра...

Анатолий Лядков

Просто принес кому то радость..

Ле
Лета

как мужской вариант,нормально

.... Реус

Если противник слабее.

Анжела Никулина

Пришёл, нагадил и ушёл.

Светлана N

вроде, это один сказал

Жизнь Игра

Один сказал а многие повторяют