Ва
Валера

Интересно, цена на недвижимость в Москве, после нашествия Наполеоны, выросла или упала?

Ответы
ℛℳ

После нашествия Наполеона недвижимости в Москве стало было меньше, т.к. москвичи устроили пожар.

Владимир Игнашов

неверно .....тогда невижимости вовсе не было .....вся выгорела....

Александр

Спад активности рынка недвижимости была, риэлтеры вешались.

Ва
Валера

Реновация....

Александр

Интереснее какой процент по ипотеке был, ниже нынешнего или такой же...

Ва
Валера

В 1754 г. при императрице Елизавете Петровне был создан Банк для дворянства, преобразованный позднее в Государственный заемный банк.
Его основной функцией было предоставление займов помещикам под льготные проценты на длительный срок. Условиями банка ссуды выдавались под 6 % годовых сроком на три года, под залог земли и крестьянских душ. В дальнейшем банк увеличил срок возврата ссуды до 20 лет.

Александр

Ай да Лиза... Создала платформу для финансовых спекулянтов, процент-то смешной, прямо как у ЦБ.

Вечеслав Дмитриев

по любому росла

Ллири Хесс

Сожгли её.