Elshen Kazimov

написали что певица МакSим пришла в сознание после комы...хорошая новость..дай Бог что бы вылечилась ..☺️🙏🙌

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

😳а я слышала, что там про нее писали, что на ней порча😂смехота. жива певица, у нее корона была. а пишут, что не было короны у нее) смехота прям до уписиюкания...

Ес
Есения

Хм, а с чего нам радоваться?..она получила, то что заслужила...ибо больная продолдала плясать на сцени ради бобла..и заражать других!!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Omg, ну хоть какие-то хорошие новости за последнее время....

Игорь

Дай бог, чтобы у нас всех так лечили

La Testa

Уверенность умирает после надежды

Валентина Леонтьева(Карелия )

Здоровья всем, кто сейчас болен!!!

Я Счастливая

Молодая, выкарабкается.

С.н.

я ее не знаю..

Elshen Kazimov

знаеш ли ты...музыка ..она пает ...

С.н.

ок, ок

Ольга Просто ******

Кто такая..?!..

Ольга Просто ******

Здоровья ей😜 хронического..

Ми
Мира

Дай бог

Маргарита Злющая (77Мск)

👍👍👍

Yts - 62

Если не знаете, не много потеряли😁

Yts - 62

👍

Юлия Пак

🙏🙏🙏