Елена Str

Случай одного городка

В городок приехал богатый турист.
Оставив в залог 100$ хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля. Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг. Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину. Фермер отдает долг владельцу автомастерской. Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты. Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из-за кризиса

Ответы · страница 2
Валера Григорьев

нескончаемаяцепочка....................))

Елена Str

«обслуживала» его в долг… Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов. В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает. Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов.

Геннадий Уманский

Подрабатывает проституткой?

Елена Str

Св
Светочка

КУПЮРА ВОЗВРАЩАЕТСЯ ТУРИСТУ

Елена Str

Константин Фирсов

вопрос написан не до конца

Елена Str

Константин Фирсов

Елена я тоже хочу в этот городок

Константин Фирсов

в качестве богатого туриста

Елена Str

тогда зачем вам этот городок?

Елена Str

за сегодня вы не первый кого Москва достала....видимо это особенность москвичей

Елена Str

везде есть плюсы) хотя..не люблю Москву(

Вадим Корчагин

должна хозяину гостиницы..

Елена Str

Саша Санин

жаль ,до конца не дочитал

Елена Str

Саша Санин

а все почему????? они не читали К. Маркса - нарушен основной закон капитализма - нет прибавочной стоимости

Газияв Сайгидгаджиев

не пошла сопровождать.

Елена Str

Газияв Сайгидгаджиев

а где взял денги хозяин гостиницы ?

Александр Дувалкин

природный круговорот

Елена Str

«обслуживала» его в долг… Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов. В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает. Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов

Жамиля Хакимова

🙂,не хочу продолжать.

Елена Str

Василий Елочкин

О! как все запущено!!!

Елена Str

Василий Елочкин

я и говорю, никто так и не заработал

Виктория Радченко (Бевз)

ПРИГЛАСИЛА ТУРИСТА?

Елена Str

Виктория Радченко (Бевз)

КЛАСС .НЕТ НАДО ЕЩЕ РАЗ ПРОКРУТИТ В ГОЛОВЕ ВРОДЕ ВСЕ СХОДИТЬСЯ И МНЕ ЭТОТ РАЗВОРОТ НРАВИТЬСЯ НО ЕЩЕ ПОДУМАЮ ПРИКОЛЬНО)))))))))))

Ольга Божко

а где продолжение?

Елена Str

Ольга Божко

чудненько. ) кругооборот денег в обществе. )

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

А что было дальше?

Елена Str

Ugur Ar?lar

получили 000 000

Елена Str

Андрей Кириенко

а остальное?

Елена Str

Наталия Кондратенко

А дальше?..

Елена Str

Алина Миклис

а дальше?

Елена Str

Алина Миклис

кроме хозяина гостиницы, потерявшего 100 долларов за сданные девочке комнаты

Ирина Уфимцева

а дальше

Елена Str

Marina Streltsova

Не знаю

Елена Str

Юлия Гузаревич

смешно

Елена Str

Юлия Гузаревич

главное, чтобы их не было вообще (долгов)