Юлия Галямова

Посоветуйте книгу в жанре фэнтези)

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Далия Трускиновская " Дверинда" - я балдел вначале повести, когда в повседневную жизнь одинокой женщины с ребёнком неожиданно ввалилось волшебство...представляете, если перед закрытой дверью представить себе место, где бы Вы хотели быть, то дверь откроется именно туда....как себя ведёт в этих условиях порядочный человек...а как маленький мальчик с буйной фантазией...где и как потом его искать...

Виктория Сундеева

Заманчивое... Пожалуй прочту

Юрий Шуганов

Жанр фэнтези - бесперспективен и бесполезен. Научная фантастика - вот что интересно и весьма полезно. Рей Бредбери, Айзек Азимов, Артур Кларк, Роберт Шекли, Генри Каттнер, Станислав Лем, братья Стругацкие и т.д.- намного интереснее и высокохудожественно выполненные. А фэнтези - пустые сказки.

Сергей Назаров

Фэнтези... Не совсем, но: "Там, где нас нет" М. Успенский. Хотя на ночь читать не рекомендую. Соседей смехом разбудить можно. Так же весьма занятна "Наследник из Калькутты" Р. Штильмарк. Прочитав "Наследника" , непременно прочтите послесловие.

Разиль Умикамалов

Лунный скульптор,Сталкер или просто зайди на сайт -7000 книг и там набери...там только фэнтэзи,логин и пароль набираешь Единицу(1)если что обращайся помогу...

Юлия Галямова

Спасибо!))

Константин Башарин

Анджей Сапковский. Цикл "Ведимак"... Если читали - неплохие циклы у Клеменса Джеймса. У Джорджа Р.Р. Мартина цикл "Дикие карты"... Но все от вкуса зависит.

Зелёный Мох

Читали "сильмариллион"? На него есть реально ржачная пародия, называется "Звирьмариллион")))) Там круто высмеивается весь тупой пафос Толкина))

Юлия Галямова

Он мой любимый писатель

Зелёный Мох

он классный писатель, но даже у классных писателей бывают неудачные приозведения. Лично для меня - "Властелин Колец" - шедевр. А Сильмариллион - красивая, но бесполезная поделка. Но это лишь моё мнение.

Юлия Галямова

Сильмариллион мне честно говоря не особо понравился, а Властелин Колец очень люблю с детства, и то что это шедевр согласна

Юлия Галямова

Да, я согласна с вами

Юлия Галямова

Да, я согласна с вами

Фиан

«Материализм и эмпириокритицизм. Критические заметки об одной реакционной философии», — главная работа В. И. Ленина по философии.

Химера

Спасибо за вопрос)) тоже искала что почитать. Для вас Нортон Колдовской мир вся серия, если не читали.

Химера

Могла и раньше сказать 😊 спасибо посмотрю.

Лека Лютер

Это любименькие)

Химера

Аха...бум скачать))

Лека Лютер

Фрай в аудиокнмгах есть

Химера

Для удобства можно.

Мастер Поцелуев

Не помню, советовал ли: "Гаррет", а если интересует "мрачное фентези", то - "Чёрный Отряд".

Валерий Шилов

"Меч без имени" и "Тайный сыск царя гороха", серии из трёх книг каждая, автор - Белянин

Doctor Bo

Почитайте Клифорда Саймака или Роджера желязны, у них море произведений

Андрей Науменко

R. A. Salvatore - Homecoming Trilogy. Конец несколько удивил. И, знаете, даже порадовал.

Андрей Науменко

Эпик этим и грешит - боги, божки, геройчики из смертных и не очень, злодеи разного пошиба и поддержки, а суть - бобро с ослом. Героика поприятнее.

Андрей Науменко

Сапковский, или Сальви ранний как раз героику пишут. Отыгрыш в чистом виде, приятно и интересно. Хотя, в ДнД в принципе с героикой сложновато после 15-17 XD

Виктория Сундеева

Как раз Сапковский на примете

Андрей Науменко

Грязь, кровь, насилие - и всё это ради девочки, которая должна исполнить предначертанное... Но не в таких дозах, как у Мартина. Мартин убивает ради убийства. Отвратительно.

Леди В Пледе

Советую!Мэделайн Симонс "Меч и Радуга.Сага о Хелоте из Лангедока"

Виктория Сундеева

Спасибо!

Леди В Пледе

Всегда пожалуйста!

Владимир Безручкщ

..... может братья Стругацкие ? Жюль Верн ? ..... современных не знаю

Александр Лопатко

Мне нравятся:хроники амбера, крыса из нержавеющей стали, миф

Ин
Инкогнито

как приятно слышать что кто-то читает. вы ведь для себя?

Le
Lex.ki

Гарри Поттер, Хроники Нарнии, Легенды ночных стражей

Ан
Андрей

Робин Хобб "Странствия убийцы" кажется-3 книги-сага

Ирина Пельменева

А мне "Одиннадцать минут" Куэльо понравилась.

Игорь Морозов

Джордж Генри Смит "Королева ведьм Лохлэнна")))