Böser Homlin

🖼 вот это новость прочитал, и в раздумьях. Это Ипомея трехцветная. В России её выращивать запретили, якобы из-за того что у неё семена содержат галюциногенные вещества. И вот ежели у вас граждане на участке 10 кустов то этот преступление в крупном размере) Как Вам такое, гражданЕ?)

Ответы · страница 2
Ирина * Z

Штраф если несколько штук.. и если надоело считать, то в этом случае зона.. Друзья в полоску и небо в клетку.. 😐🙄

Böser Homlin

Возрадуйтесь. Да здравствует ЕдРо

Ирина * Z

И как мы до сих пор жили, и вьюнок не мешал нам работать...

Böser Homlin

Во я тож не понимаю этого

Соня

Если количество ипомеи на участке превышает 100 (СТО) вьюнов, то это уже квалифицируется как преступление!

Böser Homlin

Ну вот не знаю, много Вам это или мало)

Соня

Мне нормально, а вы не переживайте и вы тоже выживете))))

Böser Homlin

Не сомневаюсь) как нибудь случится это) и буду ходить по родному ВДНХ и здороваться со столбами)

Соня

А вы прям на ВДНХа родились?)

Böser Homlin

Нет, родился я на Филях

Александр

Свой огород все равно производство, хоть и частное, так что соблюдение ТБ обязательно, на работе НЕЛЬЗЯ!!!

Алексей

Сегодня тут всплывал вопрос по её выращиванию в домашних условиях. Похоже на срок втащить пытаются😄

Böser Homlin

Конечно, скопом, руки за спину и по этапу

Алексей

В Сибирь снег убирать.

Böser Homlin

В Арктику, лед растапливать

Алексей

Во-во)))

Böser Homlin

🤝

Юджин

A злые люди и мошенники будут лишь все глубже и глубже погрязать в обмане сами и обманывать других.☝️

Böser Homlin

Вы о чем?

Юджин

Всё извратили и продолжают извращать.

Böser Homlin

Это они могут

Arkadij Latyshev

Вспоминается поговорка про некого умника, который начал изучать словарь на "А" и уже дошёл до абсурда.

Böser Homlin

Вот они видно депутаты дошли до этого слова и на нем застряли

Arkadij Latyshev

Скорей всего.

Böser Homlin

🤝

Галина Смирнова

Не выращивайте эти цветы,если они вредные для людей.Много всяких других,более красивые и безопасные.

Татьяна Юрченко

Да нам то не херово, а у вас что весёлого,педофилию, слышали узаконивают? Как вам такое, гражданин?

Татьяна Юрченко

Овца, если я зомбоящик, откуда твои пацаны умирают

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не Вы ли припёрлись, ольо, гараж?

Татьяна Юрченко

!!! на расслабоне, иди в подезд, а то москали завалють

Сергей Пастухов

Ну т.е не вообще запретили, а просто сильно ограничили. А у вас до запрета сколько кустов росло?

Böser Homlin

Три или четвре

Сергей Пастухов

Так девяти должно вроде хватить?

Böser Homlin

Не знаю

Сергей Пастухов

И я не знаю. Но фига-то её тоже зачем?Можно других еще каких вьюнов развести.

Böser Homlin

Конечно, чем и займусь, по забору пуститл

Артем Кузнецов

Хе хе я живу в деревне у нас таких цветов завались нас что теперь всех посадят? Всю деревню🤣

Böser Homlin

Не знаю, ментам покажите, они и решат

Böser Homlin

Пожалуйста)

Böser Homlin

Сама доброта) а законы у нас же депутаты издают

Артем Кузнецов

А они то у нас вообще святоши🤭

Böser Homlin

При жизненно их в цементе отличать надо)

Böser Homlin

😂

Ve
Vedddima

как они будут отличать трехцветную от пурпурной и голубой) у меня вот пурпурная, например))

Böser Homlin

Не знаю, знаю что от семян действие как от ЛСД(спорыньи)

Ve
Vedddima

первый раз читаю) мне эти семена дали в Окее в свое время бонусом к покупкам) с тех пор эта самая ипомея немношк разрослась и вьется по столбу, и да, от нее куча всяких пасынков, я их выдергиваю, ибо мешают другим цветам. Сорняк и сорняк, карочи

Böser Homlin

Семена которого содержат лизергиновую кислоту) охх кто-то развернется)

Ve
Vedddima

да пишут, гиблое дело, пытаться это отследить))

Böser Homlin

Интересно ам как они это вычислили, пробовали сами?)

Ve
Vedddima

сложно сказать, да теперь и надо ли уже, раз принят закон))

Böser Homlin

Теперь уже да) смешно

Евгений Андреев

Да вообще оборзели с растениями. Скоро морковку в список занесут-привыкают к ней быстро...

Böser Homlin

Очень даже

На
Надежда

У меня ее полно.. она сама растет из семян сомосевом.. я еу опору поставила.. пусть цветет..

Böser Homlin

Под ипомеей наверное был, когда писал)

На
Надежда

Вот такой прикол! 😄

Böser Homlin

Таки грибы же тоже в прошлом году запретили собирать, объяснив тем что они краснокнижных

На
Надежда

Это молодильные черные, как сажистые снаружи, а внутри жидкость тягучая..?Уже опровергли..

Böser Homlin

И их и там ряд других был

Эмма Коноплицкая

Очередная хрень, стыдно за правительство...Им бы насущные проблемы решать, а они ИПОМЕЯ...

Böser Homlin

Ну вот так у нас

Людмила Воткаленко

Тоже в шоке))), а я хотела во дворе посадить))) . каких только идиотов не находится у нас))))

Böser Homlin

Много очень

Людмила Воткаленко

Хватает, к сожалению

Böser Homlin

Конечно

Женщина Любимая🐠🐒

Да слышала. Борьба с ветряными мельницами, ну надо же как то оправдывать свои зарплаты

Böser Homlin

Конечно, и половину грибов запретили собирать в прошлом году)

Женщина Любимая🐠🐒

Только кто это проконтролирует?

Böser Homlin

А не будут) у нас будет как всегда, "разберемся как попало-и накажем кого положено" Рейд у леса устроят, выходишь с корзиной, поймали, штраф

Женщина Любимая🐠🐒

Замучаются ждать стоять))

Böser Homlin

Они в машинах делать будут)

Женщина Любимая🐠🐒

Вообще могут конечно поехать бабла срубить. В конце концов грибами разжиться на халяву, у бабушки отнять

Böser Homlin

Они так и будут делать, не будут заморачиааться

Черная Мамба 🇷🇺

И что?)) Коноплю тоже запретили, а раньше выращивали))) и с маком так же))) дальше то что?)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пукинским маразм продолжает крепчать,хотя казалось,что дальше уже некуда.🖼

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

В свердловской области из-за нескольких цветочков мака бабушку чуть не посадили.

Böser Homlin

Ну это же " нормально " ))))

Böser Homlin

Смех сквозь слезы

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

У нас такой шум поднялся. Петицию в защиту бабушки подписывали.

Böser Homlin

Потому что это абсурд

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Еще какой ! Одно время кондитерский мак не продавали

Böser Homlin

Знаю

Ви
Виталий

а что б народ поразвлекался😁, эту тварь хлебом не корми дай на соседа настучать

Böser Homlin

😂😂😂👍