Böser Homlin

🖼 вот это новость прочитал, и в раздумьях. Это Ипомея трехцветная. В России её выращивать запретили, якобы из-за того что у неё семена содержат галюциногенные вещества. И вот ежели у вас граждане на участке 10 кустов то этот преступление в крупном размере) Как Вам такое, гражданЕ?)

Ответы · страница 4
Слава Касьянов

Да что там ваша Ипомея, тут даже картошку уже запрещают садить!😀

Vi Za Vi

Много чего оккупационная власть запрещает. Но все это незаконно

Argo

Посодют тебя! А ты не шали. У себя в Гваделупе будешь нюхать!!! 🤣

Argo

У меня картошка на сковородке

Böser Homlin

Ешьте

Argo

С удовольствием! 😁👍

Böser Homlin

Молодец

Argo

Я стараюсь )

Ол
Олег

ну... я когда-то уже и за мак по уголовке проходил... не обоссусь...

Böser Homlin

Очень, особенно когда они зацветут и в степи их много очень

Ол
Олег

да... маки... блин... они у нас беспонтовые... но блин красивые...

Böser Homlin

Реально красивый цветок

Ол
Олег

так да... мы об одном и том же... но я за это на уголовке висю... у мамы в огороде красивые цветы росли...

Böser Homlin

Понял уже, ну глупость же властей

Артур. Владикавказ.

Всегда по закону каноплю найдут сажают золото найдут отбирают

Татьяна Мороз

Красивейшие цветы маки тоже запрещены. У нас во всем перегибы.

Böser Homlin

Да

Котик-Зверский Животик

тебе раздумывать воспрещается..лишь бы говно в сайт скинуть..)

Котик-Зверский Животик

да с тобой Алекс-аля
Böser Homlin..

Böser Homlin

Тут нет Али, явно заговариваетесь😂😂😂😂

Böser Homlin

Хорошо что осознаете 😂😂😂

Котик-Зверский Животик

жаль что тебе этого не дано..))

Böser Homlin

Наоборот хорошо, что не начинаю бредить как Вы😂😂😂

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Наверное тогда проще не продавать семена и проблемы не будет

Böser Homlin

Конечно, но продают

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Пока у вас не прочла даже и не знала

Böser Homlin

Так сам не знал) потом в двух пабликах прилетело, выложил сюда, кто-то уже и читал и слышал эту новость) 🖼

Фред Черных

я не удивлюсь два же тому, что у меня на участке вода ядовитая

Böser Homlin

Наркотики содержит

Серьёзна#И#Непроста

вьюны ... позволю себе такое удовольствие ..для глаз и для Души

Лена

Такое красивое вьющееся растение. Всегда выращивала на даче

Böser Homlin

А теперь вот, галюциноген

Лена

Галлюциногенов- растений очень много. Теперь всё запрещать что ли.

Böser Homlin

Они могут

Та
Татьяна

Привет. Читаю сегодня. И не пойму ст какого места смеяться.

Böser Homlin

Привет!) вот я тоже не пойму. Хохот уже истерический просто. То петрушка, то грибы, теперь вот к вьюнку прикопались

Та
Татьяна

У нас вдоль забора он самосевом растёт. Забор школьный. К кому претензии?

Böser Homlin

Как у нас это обычно бывает, разберуться как попало и накажут кого положено

Та
Татьяна

Это точно

Böser Homlin

Да)

Евгений Антонюк

можно только в виртуальном Сиродиле Обливиона 🖼

Ти
Тина

У меня такая же и никто ее не запрещал, что зря визжать то.

Böser Homlin

Читайте новости

Ти
Тина

Мы свои читаем,а ваши Гвадэпульские читайте сами.

Böser Homlin

🖼

Ти
Тина

Я такие брехалки не читаю

Böser Homlin

Ну понятно

Наталья

У меня ее несметное количество, она же самосевом растет))

Böser Homlin

Депутаты решили что это зло

Наталья

Вот так у меня мак самосейку участковый вывел)))) теперь еще и вьюнок пропалывать придут?)))

Böser Homlin

Не знаю

Marinasadovaya8452

Реально содержит наркотические вещества, именно семена

Юрий Ласковец

надо открыть бизнес. у тя есть семена??

Marinasadovaya8452

Та ну на х... , уголовку получить?

Юрий Ласковец

ну нах😉

Marinasadovaya8452

Про то и речь

Просто Александр

Ужас! Теперь ве бабки в тюрьму сядут, деревни опустеют😭

Böser Homlin

Совсем причем)

~L
~Eva Lansca~

А теперь представьте ,что в суд "потянут" таких садовод !

Böser Homlin

Их много будет

Св
Светка

вау.. а где семян можно прикупить, не подскажете?))))))))))))

Böser Homlin

Вот это уже да, склероз такой, подойдет тихо обнимет, и все забыл)

Св
Светка

вот... вы меня понимаете))

Böser Homlin

Очень

Св
Светка

))))))))))))

Böser Homlin

)))

сс
сергей субботний

идиотизм. я бы нах послал законодателейй, но увы.... увы.

Böser Homlin

Реально увы

сс
сергей субботний

но мы же их не выбираем. они знают, что безнаказны.

Böser Homlin

Они сами себя выбрали, или их поставили

Böser Homlin

Если бы народ выбирал, жизнь другая бы была

сс
сергей субботний

ну, этого никогда не было, и никогда не будет. фантазии всё это.

Böser Homlin

Это я так, абстрактно

Böser Homlin

🤝