Airina ***

Белорусы, которые попали под разряд "тунеядцев" и более 183 дней в году не работали, что думаете на счёт налога на "тунеядство"? Не платить из принципа либо все-таки заплатить или есть ещё какие-нибудь решения этого вопроса? Поделитесь. Сама невольно попала под эту статью.

Ответы · страница 4
ом
олег морозов

нам бы эту статью

ом
олег морозов

здоровые молодые, пьют, ничего не делают

Airina ***

А, ну если пьют, тогда да.

ом
олег морозов

а если не пьют и живут за чужой счет?

Airina ***

Смотря кто и зависит от ситуации.

Вячеслав Мамкин

это глупость

Вячеслав Мамкин

теперь можно сгрести всех художников, создающих шедевры, которые создаются долго и не производят ни молока и не шерсти.

Вячеслав Мамкин

я думал, только у нас дурью маятся

Вячеслав Мамкин

каждый день приносит вести об очередной дурости. Вчера на Арбате устроили узаконенный погром.

Airina ***

Да, видела по новостям вчера. Дурдом.

Вячеслав Мамкин

видать денежки надо на что-то списать

Иван Куцаев

НЕ ПЛАТИТЬ .

Иван Куцаев

В МОГИЛЕВСКУЮ ОБЛ .ИЛИ В МИНСК .. В ВИТЕБСКОЙ НЕТ ЗНАКОМЫХ .

Airina ***

Лучше уж тогда в Минск едьте. Там хоть какая-то работа есть. У нас в захолустье будете копейки считать.

Иван Куцаев

ОБСТАНОВКИ НЕ ЗНАЮ . КАК БЫ НЕ ПРОМАХНУТЬСЯ ...

Airina ***

Если есть деньги на жильё, то тогда везде проживете мне кажется. Ну или смотря где вы больше любите : в городе или в деревне. А Минск конечно- это большой муравейник.

Иван Куцаев

Я ЖИЛ И В МУРАВЕЙНИКЕ . В СТОЛИЦЕ .. НО ЛУЧШЕ РЯДОМ ...

Максик Ласковый )

Эмиграция?

Максик Ласковый )

Не знаю.. Польша, Молдова, Прибалтика, Россия, Европа.

Airina ***

К сожалению меня там никто не ждёт.

Алексей

150% В год

Алексей

В конце знак вопроса забыл поставить

Алексей

Уже с кем-то этот вопрос обгладывали,ну на тот момент с ваших рубликов 150 у.е. выходило

Airina ***

Было 150, сейчас доллар подрос и стало 200. А с кем обговаривать? Ищу людей с похожими судьбами, чтобы узнать мнения)

Алексей

А что толку с мнения,они в такой же ситуации как и Вы,наверно тоже не очень рады такому повороту...Это первый год у вас такая постанова или уже кто-то платил?

Airina ***

Интересует что люди делать будут и как можно обойти этот закон. Заплатить нужно до июня 2016-го.

Алексей

Я не в курсе тонкостей ваших законов,но знаю,что не все категории попадают под этот налог

Ми
Миша

забей

Airina ***

У нас так просто не забьешь к сожалению... Каждого достанут.

Ми
Миша

я сам отсюда ...но я бы не платил бы до последнего

Ми
Миша

не в тюрьму не должны садить за такое ...могут может принудительно на работу послать

Airina ***

Блин, это тоже как бы не входит в мои планы..)

Ми
Миша

у нас лучше планы не строить 😄