Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Часто приобретает что либо на Али Экспресс? Что последнее заказывали?

Ответы
🇷🇺

алмазную мозаику, а еще мюли, оказались на редкость удачными. Еще как-то заказала платье, пришла какая-то страшная тряпка((( Вообще, если хотите там что-то заказать, смотрите отзывы, и чтобы их было не меньше сотни, тогда будет какая-то гарантия качества...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Я и так заказываю... не много, но есть

Библиотека Семейного

Редко. Заказал недавно такую крутую папку для бумаг, такую большую. Они же есть на разное количество, да? Одна была 40, а та была на 60. И она была такая красивая, там было написано чё-то такое "бизнес", на английском. Классная папка. Всего за 100 рублей.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

С алика не заказываю, там доставка платная, заказываю с джума, в связи с пандемией стали посылки дооолго приходить, сейчас не заказываю

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

На Али не все посылки с платной доставкой. Далеко не все

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну с джума все бесплатно, алик и джум с одной бочки

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ну т что они с одной бочки это да. Но вроде как говорят что на джуме только мелочь дна и ничего дельного

Ми
Миla

На мой триммер оригинальный ножевой блок стоит трёху. А на Алике 300₽. Грех не заказать. И стрижет отлично)) ну и расходники там же беру))

Victor. By

заказываю не часто и в основном мелочевку последнее что заказал - диммер(регулятор скорости для болгарки)...а так уже более 100 заказов

Анжела Никулина

Мне сын заказал проводок один полезный в машину для магнитолы. До этого сестре заказал графический планшет и себе клипсы для машины.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Для кухни, в основном. Вакууматор, плëнку, ерунду по мелочи. Досветку для цветов. А из крупного софиты для студии покупала, микрофоны.

Lady Winter 🇷🇺

Иногда. Заказываю стразы для вышивки, чехлы для телефона. Последний заказ - 5 пультов для дачных ворот. Собираюсь заказ повторить.

Дмитрий

В последнее время новое хобби, прорвало на всякие радиоуправляемые вертолёты, вообще в принципе радио управляемые модели

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Дело хорошее. Одно время хотел хорошую радеоуправляйку дрифтовую, потом посмотрел сколько они стоят и перехотелось

Дмитрий

Ну за 2600 первый вертолёт, потом ещё парочку взял за 5к и за 15,копмл да. Но оно того стоит, классные штуки

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ну хз как на счет вертолетов, но хорошая машинка от 20к примерно

Дмитрий

Ну с чертами так же, проф верты от 25 до 100 и 200к, там уже полтора метровве 6 каналки, но мне это зачем, это все лишь одно из моих нескольких хобби и мне достаточно любительских моделей просто полетать, повесть и т д

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Каждому свое. Мне хочется хорошее и качественное. Или никакое

Дмитрий

Вся ирония в том, что хорошее и качественное, ломается абсолютно точно так же как и дешмань)

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Возможно

Леди Из Нержавейки)

раньше очень часто заказывала Petshop. Собирала их - у меня коллекция. Сейчас другое увлечение, через другие сайты приобретаю

Олег Землянский

Часто,всякие детали к дронам,сами дроны,всякую прикольную мелочевку,на ебэе шлем oculus rift покупал и тд,ну и др. сайты

Котик - Наркотик )))

У меня маленький бизнес на это завязан - заказываю для тех кто не умеет то что им надо за процент себе 😎

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

И на сколько это помогает финансов?

Котик - Наркотик )))

Я спутн ТВ и интернетом занимаюсь, клиентов много - вот побочный приработок, на бензин и пиво ☺

Кравченко Татьяна

Бывает какие-то мелочи заказываю, термос заказывала, очень классный пришёл, тепло держит более 12 часов

Натка М_Мак

Ради эксперимента заказала себе комбинезон. Ржали всей семьей, я в нем как Поночка из мультика была

Николай (77Rus)

Коляныч, лет много назад жена заказала там МНЕ 12 трусов, хрень, конечно китайская, до сих пор ношу

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

По этому заказывать там вещи немного опасно. Но если подходить с умом, то все норм будет

Николай (77Rus)

я не реклама "Али" просто так .... рассказываю ............. есть там что то нормальное, а есть .......

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Я тоже не реклама. Просто может мне так просто везло, но все что приходило, всегда меня устраивало и было норм

Николай (77Rus)

ну и ОК, еще людей поспрашивайте, может кто чего хорошего посоветует ... я вот про трусы рассказал, доволен

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

В основном все говорят что не пользуются. Типа боятся

Николай (77Rus)

не, не страшно, нормальные Китайские товары, доставка только долго, почте России привет )))😟

Сергей Новиков

Редко. Нашего ела в списке нету на доставку. Через коллегу наконец-то часы заказал. Наручные

Тамара Коваль

поводок для собаки... пока живой. чехол для айфона: умирает на глазах. еще месяца не прошло(((

Na
Name

Много и часто. В основном мелочи. Аксессуары для телефонов. Но попадаются и хорошие вещи.

Марина

Много чего заказывала, украшения, сумки, одежду, кроме обуви. Вполне приличное качество

Вячеслав Серкин

Помню дочь заказала прибамбасы для собаки в марте. Мы с внучкой ангиной заболели.))