Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы как тут общаетесь, непринуждённо и с юмором ? Или серьёзны, как следователь на допросе, настойчиво требуете доказательств ответчика и даже их не прочитав, все равно вешаете на собеседника свою версию развития событий ?

Ответы
Наталия Вовк

какой юмор,когда с утра спросил один тип какого я рода мужского ,женского или среднего,Я попросила Бога послать ему ума,не много .А то человек совсем его потерял.То Это послало меня , догадайтесь сами куда.Я так и не поняла за ,что и почему.Раньше с ним не общалась.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не обращайте внимания. Тут полно дебилов, а у них осенью обострение.

Наталия Вовк

согласна с вами.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🌹🌹🌹 Отличного дня!

Наталия Вовк

Спасибо!!!Взаимно!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! )

Цимлянский Сергей

Так важно Жить и Знать, что кто-то тебя Любит. Всегда поймет, простит, и просто Не осудит...
И так легко, когда не надо притворяться,..
И можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи,
Так важно понимать, что ты кому-то Нужен…

Цимлянский Сергей

ну вот хорошо хоть дали вам отдохнуть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно.)

Цимлянский Сергей

берегите себя

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.) постараюсь.)

Цимлянский Сергей

это самое главное

Му
Мусечка

обожаю.. просто обожаю...этих ответчиков..которые Или серьёзны, как следователь на допросе, настойчиво требуете доказательств ответчика и даже их не прочитав, все равно вешаете на собеседника свою версию развития событий.. ВОТ какие они в реале?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю. Такие же зануды как и тут, скорее всего.

Му
Мусечка

ой,вряд ли)

Павел Павлов

Серьезно конечно, и даже от телевизора отвлекаясь - чувствуем ложь докладчика. А вопрос - зачем?) Посмеемся и с теми, кто нас не обманывает. Может быть моя точка зрения и не нравится оппоненту, но я честен, а передергивания - это как то по пидорски.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я смеюсь, только не все понимают провокации, вот недавно одни человеки пытались меня пытать, пригвоздив словами к стене и бесконечно скриня мои высказывания..... Наверно, это были любители садо-мазо!!! Им нужно искать подобных себе :-))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здесь каких только людей нет.)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Но приставучие и высокомерно-грубые особенно неприятны!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да бывает. Игнор исправляет ситуацию.

Анна Синеокая

Знаете, я может и не отличаюсь особым чувством юмора, но тут встречается немало задавальщиков вопросов, у которых его еще меньше или вообще нет. И они, почему-то, считают, что только их видение ответа - истина в последней инстанции.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Очень много таких. Умные.типа.

Анна Синеокая

В том то и дело, что далеко не всегда ))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

В основном серьёзно получается общаться.. Ну а и без шутеек не обходится. Редко довольно их вставляю. Не прошу доказательств, прошу изложить свои мысли. И прошу общаться только печатным способом. Голосовые меня напрягают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет. Тут голосовых и нет.))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не ну...когда начнём общаться тут ближе, с обменом контактами в вк.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.

Виталий Рогов

Вы правильно охарактеризовали работу следователя с которым познакомился после ДТП. Лесенка к солнцу, вы меня приятно удивили, я начал считать себя погруженным в ЧС или после напоминания о себе могу ждать переселения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Даже так? Я просто так не нападаю. как видите. Значит было за что.

Виталий Рогов

Всегда во всём виноват мужчина. Не те рёбра подставил для изготовления женщины

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не понимаю о чем речь. Я не верю в библейские сказки про ребра и рай.

Виталий Рогов

Понятно, лучше от обзьяны. Ой, стоп иначе снова поругаемся

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А ты не хочешь поругаться? тебя что там забанили, на профиле, что у меня в ч.с? И в это я тоже не верю.)

Unknown User

требую доказательств только если начинают утверждать например от имени науки какую-то нелепицу, которую наука точно не утверждала. Мне всё равно, но за науку обидно. Свою версию ни на кого не вешаю, у меня её нету

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо )

Unknown User

вроде норм. Но доказательств на обозрение пока никто не притаскивал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А тут они зачем?)))

Unknown User

ну я требовал. Громко стуча при этом Елдою по столу. Должно быть внушительно и убедительно

Михаил Созыкин

Я не следователь и не судья !!!!Сугубо делюсь своими мыслями, это не запрещено!!!Но был бы рад в реале пообщаться не люблю мой сети , люблю животе общение, могу дать номер свой покажу себя на нет и суда Нет!!

Александр Евгеньевич

Стараюсь общаться непринуждённо. А присутствует, ли юмор, зависит от темы обсуждения и моего сеюминутного настроения. Но, уж, точно не по прокурорски. Не считаю Спрашку настолько серьёзным сайтом....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отлично! Так и есть,не пойму тех, кто требует доказательств на личное мнение.

Александр Евгеньевич

Доказательство на личное мнение?.......Вообще абсурд.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Очень многие требуют.

Сергей Павлов

Тут нет имён. Нет волосатых рук. Ни кошельков, ни больших стульев под попами. Даже тел нет. Это разговор душ. А ведь они не имеют ни возраста ни званий. Они такие, какие есть. И общаются соответственно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как замечательно и верно сказано!)

Сергей Павлов

Спасибо!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

От души.)

Сергей Павлов

Взаимно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо))

Roman Maslov

от души,что тебе подскажет душа и может это кому то пойдет на пользу(здесь нет пределов)может стоит открыться ,непринужденно и кто то возможно тебе даст ответ на ваши глубокие не понимания и т.д.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Бывает и такое общение нахожу здесь.)

Roman Maslov

и как вам ответ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отличный ответ! Благодарю Вас!

Roman Maslov

🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мерси.))

Дмитрий Репин

А какое сегодня число, какого месяца и какого года не могли бы указать, чтобы я не запутался с Марса ли такие вопросы долетели или же многое здесь хотят узнать для сбора информации????¿????

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

)) 25 февраля 2020

Li
Like®

так, отвечайте на вопросы : 1 Где вы взяли лесенку? 2 покажите справку или чек, что она принадлежит именно вам, или доверенность если есть! 3 я точно знаю что это моя лесенка. стремянка!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет!)) Ваш лечащий врач будет недоволен такой информацией.

Li
Like®

😂Это меня и пугает

Li
Like®

нет ответа на вопрос........ я сошёл с ума.......

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здесь многие недообследованы.)))

Li
Like®

сочувствую((( может вместе сходим на обследование?

Юрий

Мне просто нравится узнавать мнение людей, узнавать что то новое, ну и конечно интересно узнать почему человек считает именно так когда мнения не совпадают, вдруг я чего то не знал

Я Люблю Вас Всех

В правилах спрашки Предписано многое, но а вот про стиль общения забыли написать. К слову, этих правил все равно никто не выполняет, так что общение идет как бог на душу положит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Правила для лузеров.)) Как и инструкции разного рода.))

Я Люблю Вас Всех

Поскольку люди делятся на тез, кто состовлянет инструкции, и тех кто их НЕ выполняет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно.) Некоторые инструкции и правда нелепы.

Я Люблю Вас Всех

Я больше скажу. Я лепой и в глаза не видовал.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вообще,наверное бывает,инструктаж при технике безопасности.

Я Люблю Вас Всех

Ага. Бывает.... )))))))))))))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно.))

Николай Николай

Я тренирую свой мозг размышляя над вопросами) если общение приятное, то общмюсь, а если не понимаем, или не интересно, то не зацикливаюсь. Никому ничего не доказываю и не спорю)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно!)

Алексей Турушкин

Все зависит от постановки вопроса это 1. Второе несмотря на твой ответ никто не воспримет его в серьез)а если и воспримет, то надеюсь что только важные аспекты))😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обстоятельно весьма.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

И очную ставку ещё устраиваем.. И расписку о заведомо ложных показания согласно ст 306 УК РФ даём на подпись , а также о не выезде и на лежащем поведении👮‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Крутяк вообще! ))