Ирина Голова

когда наступит хорошее время?

Ответы · страница 2
Shukri Hayradze

Kogda soberutsya za odnim stolom NAPYUTSYA İ OBMYAKNUT......

Александр Наумов

Когда закончится эпоха перемен!

Александр Наумов

Нравится созерцать!

Ко
Коляновна

Тогда не скука,а покой..))))Но..не рано ли??

Александр Наумов

Таки это ВЫ про скуку сказали. А зачем спорить-то по непринципиальному вопросу? И покоя как такового не будет, - будет нормальная, ритмичная и, не побоюсь этого слова, - гармоничная жизнь. При условии, если будет разработана концепция управления, адекватная вызовам и угрозам современности. Пока её нет.

Ко
Коляновна

Нет..и сколько поколений должны прожить не такую жизнь....

Александр Наумов

Этот вопрос не в моей компетенции. Я занимаюсь данной темой в инициативном порядке и не вписан во властные структуры.

Татьяна Федоренко

Оно всегда только в будущем...

Татьяна Федоренко

Прошлое не вернуть, в настоящем момент счастья и стабильности мало уловим, всегда надежда обращена в будущее...

Eugen Schitz

Мы не звали его все вместе.

Ирина Голова

давайте позовем но как это сделать 🙂

Александр Лязгин

увы, после нас лет через 50

Александр Лязгин

50 лет назад мне было почти 4 года было все просто замечательно а потом все труднее и труднее.... 🙂

Ирина Голова

ну почему решили что именно лет через50

Александр Лязгин

я уж писал после нас ... моего деда не стало в 102 года значит мне еще 50 лет маятся 😄

Ирина Голова

можно уже сегодня радоваться жизни не смотря не на что

Александр Лязгин

я не не писал что я не радуюсь жизни 🙂

Ирина Голова

значит вывод какой у каждого свое хорошее время да

Ирина Голова

наверное вы правы но всеже лучше когда все мы люди друг друга любим и понимаем и все вокруг пекрасно

Нина Гурьяновна Бичель

РАЙ НА ЗЕМЛЕ НЕ ПОСТРОИШЬ

Ирина Голова

мы нет а бог может но мы его частички значит мы тоже можем

Нина Гурьяновна Бичель

ПОСЛЕ ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ И БОЖЬЕГО СУДА ДЛЯ ПРАВЕДНИКОВ УГОТОВАН РАЙ

Ирина Голова

каждый судит по своему для когото уже рай и никто знать не может кто праведник а кто нет

Нина Гурьяновна Бичель

Праведник- человек, живущий по заповедям Божьим

Ирина Голова

но ведь бог только определит кто праведник

Alex Hersa

когда будут хорошие люди

Ирина Голова

они есть всегда но к сожалению мало

Alex Hersa

поэтому и время еще не наступило

Ирина Голова

как же всеже обьяснять людям что нужно быть капельку добрей друг к другу

Alex Hersa

Зайдите в общественный транспорт и скажите людям и на следующей остановки вас вытолкнут из двери. Все люди злые из -за строя, который дал одним все, а других поставил на колени.

Неизвестный Неизвестен

Когда закончится плохое

Неизвестный Неизвестен

Наверное поколений через 5-6

Ирина Голова

почему так решили меня это не устраивает я хочу сейчас

Неизвестный Неизвестен

Я тоже кое-чего хочу. Но не все получаю.

Dzhanik Он Же Alexey

Утром. Солнышко обещали.

Dzhanik Он Же Alexey

😄. Заходите ко мне... наюморим!

Dzhanik Он Же Alexey

Господь...Робинзону Крузо подарил козу, чтобы тот не умер в одиночестве, а через каких-то 25-30 лет, случайно остановился парусник возле острова.Высаживаясь на остров, моряки увидели ребятишек, которые купались на берегу необитаемого ранее острова...Спросили моряки чьи они. Ребятишки дружно, в один голос ответили: - мееееееееестные мы.

Александр Никушин

Оно уже давно наступило

Александр Никушин

Да для любого кто умеет жить сейчас а не будущем или прошлым

Александр Никушин

Спасибо и вам приятного отдыха

Игорь Снопок

когда душа увидит свет

Игорь Снопок

Да просто нужно видеть это хорошее в себе и людях,тогда ему не нужно наступать)

Ирина Голова

все это я знаю но всеж хочется в реалии

Александр Ксенофонтов

ОНО УЖЕ ДОГОНЯЕТ НАС.

Александр Ксенофонтов

УВЕРЯЮ ВАС. С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ. УДАЧИ И ЗДОРОЬЯ.

Катерина Тивоненко

у кого как и кому как

Ирина Голова

это все верно но хочется просто счастья

Владислав Афанасьев

время вегда хорошее

Ирина Голова

не любить а просто относится с уважением как к человеку а не как к алкоголику но ничего общего с ним иметь не хочу

Владислав Афанасьев

вопрос - а зачем его понимать?

Ирина Голова

каждый человек пожинает что посеял ну и что на него злится

Владислав Афанасьев

зачем на них злиться) у них свой мир и фиг с ним)

Владислав Афанасьев

но понимать их... понималки жалко) я ее не на помойке нашел) она у меня своя)

Павел Волохин

Никогда к сожалению

Ирина Голова

все зависит от нас с вами люди

Ирина Голова

от каждого живущего на земле и чем больше позитива тем быстрее оно наступит

Ирина Голова

люди до этого своими мозгами еще не дошли потому что их оказывается устраивает такая жизнь

Павел Волохин

А вас я понял нет.но ведь при любых условиях проживания всегда находятся недовольные.их мало но они есть и вы похоже из их числа

Сергей Батаев

В СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ

Ирина Голова

когда оно будет светлое то

Сергей Батаев

В ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ-ЗАМКНУТЫЙ КРУГ

Сергей Батаев

В КИТАЕ- У НИХ ВСЁ ВРЕМЯ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ

Ирина Голова

мне в китае не ну3жно я живу в родной россии

Сергей Батаев

тогда нужно ждать на родине

Сергей Батаев

слава богу терпения у нас вагон

Александр Шубин

Да хрен его знает.

Ирина Голова

смотри что говориш мысль материальна

Александр Шубин

А что бывает не материально?

На
Наташа

Когда-нибудь.........

На
Наташа

И то верно!!! С наступающим!

Наташа Каймакова

Вот и я этого жду.

Наташа Каймакова

Да. И работы, И нормальной зарплаты.

Ирина Исаева (Карнаух)

Оно всегда есть

Ирина Голова

есть то есть да в реалии всеж нет

Ирина Голова

реальность она всегда одинакова в обшей картине у отдельно взятых понятно