Шёлковое Сердце....

Люблю играть в Шахматы!!! Завораживающая игра😉 продумываешь ходы на перед противника!!! В жизни так же...... Жизнь игра😉 А у Вас??? Как бывает....

Ответы
Светлана Чайковская

"Вся жизнь игра, а люди в ней актеры":))))) К сожалению, не умею играть в шахматы. Но очень уважаю тех, кто может просчитывать на несколько ходов вперед. Это талант. Я слишком прямолинейна и не умею интриговать.

Шёлковое Сердце....

Светланочка будь сама собой!!! 👍 хорошего дня 😊

Светлана Чайковская

Удачи и всего доброго, Аленушка!!!!!!

Шёлковое Сердце....

Спасибо

Валерий Рудаков

шахматы хорошая игра--но САМИ сказали все ходы можно просчитать и наперёд--а ЖИЗНЬ это ТЕАТР и все в нём актёры--артисты и марионетки и КТО из НИХ как поступит ещё большой вопрос в конкретной ситуации

Шёлковое Сердце....

Актёры - конечно.... Не спорю

I.𝕂öt

🤔 шахматы интересны, но вот продумывать наперёд, слишком нудно... не более двух трёх ходов своих т.к. импровизация мне ближе)

Гарсон №2

шахматы -это лучшая игра, что могло придумать человечество! Мне тоже нравиться играть в шахматы, только я часто проигрываю)

Сергей Елкин

Я тоже люблю шахматы ,наша жизнь ,похожа на эту игру один неверный ход в начале и вся партия насмарку и в жизни тоже так же

Tatyana Gapanuk

...всё равно в дураках останешься 😋

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

жизнь это игра так играйте, жизнь это музыка так пойте, жизнь это мгновение так живи на всю катушку)

Шёлковое Сердце....

Умничка👍😉

Сохранённый Диэлектрик

Вся вселенная - игра умов , разного уровня осознания самих себя , воплощённых импульсом любви ...

Виктор Молчанов

Интересно, у меня по жизни, противники - власть. Там кроме денег, ничего не действует...

Шёлковое Сердце....

Так даже в бизнесе ходы то продумывают👍

Виктор Молчанов

Я пока всё построил,сдал и запустил, столько времени и денег потратил. А сейчас всё нормально, давно всё налажено...

Ник Ци

Когда у меня на руках Флэш-Рояль, жизнь предлагает мне сыграть в шахматы 😄😄😄

Ирина Цветкова

Не умею играть в шахматы. Просто знаю, как двигать все фигуры. Предпочитаю в уголки

Ni
Nick

Думаю на перед и читаю новые законы перед их принятием чтоб выжить

Шёлковое Сердце....

Молодец

Алексей О.

Какая же это игра, когда есть победившие и проигравшие ? Это война.

Алексей О.

Жизнь игра, но игра ИНДИВИДУАЛЬНАЯ, когда человек знает, что всё есть иллюзия, проекция его мозга и иногда Сердца !

Вася Пупкин

на перед противника? А на зад противника ходы продумывать не надо?

Евгений Локостов

в жизни не у всех перед выносливый на него много не продумаешь.

Ni
Nic

Люблю играть в бильярд! Применить лущу и загоняешь в нее шары

Владимир Савин

...но жизнь не шахматы...и действующих лиц не счесть...😀🌷

Леонид Писанов

а я уже наигралси и поэтому у меня всё по серьёзному быват)

Стивен Кинг

йа тоже временами лублу но пока не со своими друзиями)

Стивен Кинг

у миня адин друк 6 кратный чимпион масквы а второй 6 кратный

Серый Перец

В жизни... бывает левый подлый туз из рукава шулера

Шёлковое Сердце....

Всякое бывает 👍

Михаил Щербинин

Я плохо играю в шахматы, предпочитаю калабриаз.