Маргарита Радзивилл

ОТ САБЯНИНА СЕРГЕЯ МОСКВИЧИ ОСОЛОВЕЛИ. ТО ПАРАД, ТО АКЦИЯ, ТО РЕНОВАЦИЯ. НО РЕНОВАЦИЯ - это процесс улучшения, реконструкция, реставрация без разрушения целостности структуры. А жителей выселяют, дают им новые квартиры, а дома разрушают. Это уж не реставрация, а именно разрушение. ГДЕ ЖЕ ЛОГИКА?

Ответы
Геннадий Голубев

Вам ведь не угодишь... Меня бы высели, блин... дом уже рушится потихоньку... ан нет... до 28 года... , а там еще что-нибудь придумают.

Маргарита Радзивилл

Пока не лостают, пока я их достую. Это когда роли поменяются. Я их достаю, а они меня выпроваживают, но я не поддаюсь. То в ООН на них напишу, то в Конституционный суд, то Путину- поэтому отстали и не достают. Ну, пока тишь и перемирие

Геннадий Голубев

Ясно... скоро меня наверное доставать начнут...

Маргарита Радзивилл

Ну, меня не так то просто достать- я все законы знаю. Ко мне звонили, приглашали придти, я им говорю- ВЫ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТЕ. Ко мне сам пришел. Я говорю, как делала, так и буду делать. Вот у меня Конституция РФ, покажите мне статью, по которой я должна это днелать. А он мне - У НАС ИНСТРУКЦИИ. А его инструкции меня не колышат. Когорю- в пункте 15 указано, что если ваша инструкция, указ, постановление, закон не согласуются с конституцией, их надо отменить в этом пункте. Я закнонопослушная и делаю только то, что разрешено или не запрещено Конституцией. Изменят Конституцию, я тоже буду меняться, а пока нет. Так что отстали и не достают. Вот приехала в Крым, а там в 15 году банкоматы не работают, а у меня денег оссталось мало. Послала в путинскую администрацию, в свои банки, там говорят не могут, пусть ваши родственники вам деньги вышлют. Я послала в ООН по правам человека 2 жалобы= на Визу, потому что в моем договоре в ее офисе не указыны никакие мажорные обстоятельства, а я могу свои деньги получить везде, где есть значок визы. А на РФ - Крым взяли, создайте условия. И штраф с них по лимону запросила. Быстро отреагировали - Виза сняла санкции с моего номера на 5 дней, а в магазинах больших стало можно поулчать товары по карточкам. С волками жить- по волчьи выть

Геннадий Голубев

Кстати по конституции не имели права поднимать пенсионный возраст.

Маргарита Радзивилл

В Конституции РФ не указан точный возраст выхода на пенсию, Но в статье 39есть указание на то, что это - и возарст и посбия определяются соостветсвующим законом. Но закон всегда можно отменить, его и отменили и сдели другой. Но в Конституции возраст уходо на пенсию не указан. Еще есть указание на возраст в трудовых книжках. А конституцию не нарушали, так как там есть право на выход на пенсию и получение пособия (пенсии)

World See

я далеко живу от москвы но по телеку вижу что он такой любитель плиточник

Маргарита Радзивилл

Я не про то, а про то, что название РЕНОВАЦИЯ- обозначает не разрушение, а реконструкцию, реставрацию. То есть должны были просто дома реконструировать или реставрировать, а хатем в эти же дома вселить тех же граждан. П не высылать их в новостройки у чертьа на куличках, чтозы землю в центре Москвы (а она тут олчень дорогая) использовать по своему усмотрению

Ахмед Зандаров

Логика у него в голове и он с ней носится по Москве как ужаленный😂

Маргарита Радзивилл

Мне Питер тоже нравится, Москву я не люблю- там много всякого сброда. В Питере у меня много родственников, предки которых жили там еще почти с самого основания Питера. Но когда была война бабушку с дургими школьниками увезли в другие города. После войны многие уехали назад, а бабушка вышла замуж в Иваново. Тут и осталась. А я часто езжу в Питер к родственникам. Мамина старшая сестра там тоже живет, и много у мен там двоюродных братьев и сестре, и дядя есть, и бабушка, и племенники и племянницы. Но вот в Питере я жить не могу- мне там погода не нарвится. Но приехать на месяц-два мне нарвится- хожу в Эрмитах, другие музеи, в театры, на выставки. Культурно обогащаюсь

Ахмед Зандаров

А мне нравится центр. Район метро Чернышевская. Люблю на Неву смотреть, сидеть на набережной, ходить по узким улочкам. Одно время я работал охранником в Мухе. Соляной переулок бывала там?Весной там развешают тысячи зонтов. Народ праздный, пианино...пожалуйста хочешь играй и радуй прохожих.

Маргарита Радзивилл

А у меня родсвенники почти все на Васильевском острове, двое на Ржевке и еще есть на улице Трудовой (вроде0 и на Заневском проспекте. И у них есть дачи на Финском заливе, а у тети еще есть в селе Разметелево, во Всеволожском районе, я туда ездила, мне понравилось. Там есть совхоз "Лето" и я там покупала овощи

Ахмед Зандаров

Я был только там где работал. А работал на Обуховском вантовом мосте, В Мухе на м.Чернышевская, на м. Лесная в детской больницы святой Ольги а большую часть на Гражданке. Специально никогда не ездил в центр.

Маргарита Радзивилл

Молодец, а мне нравятца соборы в Питере, музеи и старинные дома, так бы там все время и жила, но климат мне не подходит. Я летом все время у моря, но теплого