Настя Большова

Кем Вы работаете?(должность, не более того)

Ответы
Сейфулаев Rus Ruslandinho

Свой свадебный бизнес (всё что надо для проведения) и логистика (транспортировка по РФ и Европе)

Иван Балясников

Водитель.охрана,строитель,специалист водоочистительных систем

Умман Гасанов

Doljnost bankovskoe delo, ujus na ekonomika 3 kurs. rabotayu masterom-proqrammistom telefonov i kompputerov

.. ░▓▓█Пвех24█▓▓░ ..

Угадай...
На "б" начинается, на "ь" кончается :)))

Владимир Че

как строго должность и все, звукаренок я)

Роман Васильевич

По нашим нововведениям я - тунеядец

^|
^^abu4Ik^^ |

Бизнесом занимаюсь есть магазины

Dimas Sour

Работаю сам на себя ИП называется

Дмитрий Платонов

Наладчик башенных кранов

Артем Татауров

Старший инженер-технолог

Евгений Каира

авто механик, не слесарь)

Vadim Abyzov

ст. научным сотрудником

Настя Большова

Если можно,дайте совет.Что при написании статьи главное?

Vadim Abyzov

у меня тематика специфическая (с/х). Там всё просто: сначала введение (описание того, что было известно до меня), далее (методика), а потом описание того, что я сам делал и вывод.

Вадим ...

водитель автобуса

Алексеев Евгений

Инженер. А Вы?

Алексеев Евгений

Так мы с Вами деятели точных наук.)

Настя Большова

Не согласна)это наверно больше к бухгалтерам подходит, у экономистов +- приблизительно

Алексеев Евгений

Ну, у инженеров тоже есть место для творчества, но в основе математика и по большей васи физика.

Настя Большова

ну я по складу ума физ-мат, там в принципе тоже есть погрешности, но все таки,экономист-это творческая специальность

Алексеев Евгений

Ну, да там нужно подогнать результаты под общепринятую норму.))) Без творчества никуда.)))