М^
Мимилашка ^-^~

Холодные руки под кофту на голое тело....ужас да?)))))

Ответы
Сергей К.

Если на женскую грудь визгу будет много ... но я никогда так не делал ... я понимал что нельзя застужать железы .... а вот жена порой приходила в кровать с ледяными ногами - жуть просто ... приходилось терпеть и греть их ... или когда руки грела под рубашкой ... она у меня мерзлячка ...

Олег Самохин...

Ну если вы перчатки снимите.... впрочем чтобы Вас не разочаровать я в любом варианте обморок с остановкой дыхания отлично сыграю... так что осваивайте технику -искусственного дыхания рот -в рот! Не раз меня спасала... да и я не раз спасителем был...

Олег Самохин...

Ну Вот... согласно смайлику -рот открыли достаточно для вдоха ну теперь вдох и ..... нет народу мне написано-цыганка в Оренбурге говорила- "умрешь милый от оргазма.... " я ей :-"Матушка а в бою нельзя" а она мне в ответ:-" Нет не получится- ты всех врагов победишь , а вот любви берегись"....

М^
Мимилашка ^-^~

И бережетесь?)

Олег Самохин...

Знаете та дама у меня денег попросила - 80 годы были- я ей сто рублей дал... она -а дело в гостинечном номере происходило - сказала много это попросила три рубля и созгла их в пепельнице и добавила туда кой то жидкости из пузырька... и в три иголки наколола мне крестик на левой щиколотке... ... так две полоски... и не более... и знаете цыгане меня как то с того дня то ли уважать стали.... то ли ... а вот в любви мне -влюбляюсь люблю ну всегда не надолго теряю- вот последний раз 30 лет этот самое... .. где то так

М^
Мимилашка ^-^~

На любовь надо было их тоже попросить чтобы сделали

Олег Самохин...

Знаете я не просил... она попросила у меня на улице денег... а я сказал пошли в гостиницу ... горничная даже пускать не хотела -говорит может обворует... вот такая история..... но потом даже в ресторанах других городов стоило мне присесть за столик с Цыганами так даже расплатиться не позволяли и очень хорошие разговоры о своей жизни вели ...и ведь эту историю из Оренбурга я "при себе держал"...

Алексей.

Это с какой стороны по смотреть... Если руки мои то нормально, а если на моё тело с холодными то убил бы))))))))))))))

М^
Мимилашка ^-^~

Нормально ага...всем бы так)

Алексей.

)))))

Ахмед Зандаров

Да нет. Приятно согреваешь руки. Замерзшие пальцы сразу оживают и бегают по телу останавливаясь на грудях.

Милош Йованович

Я бы свитером твоим стал.
Согревал тебя каждый день.
Если сердце грызет тоска,
Разыщи меня
И надень.

Zoxrab Mammadov

А если наоборот:В холодное тело теплый пенис?Приятно наверно😀😂💋👍🌹

Aleksandr Loychenko

Если про "ощущения" ?....Женщины не любят холодные ...мужские руки...(личный вывод)...)

Александр Захаров

На первые 2 минуты, потом он поднимет ладони аыше, и вам станет тепло и томно...

М^
Мимилашка ^-^~

Не надо так))

Александр Захаров

О !! Уже согрелась?

Виктор Алексеенков

Что, правда неприятно,?ну это только первые три минуты,уж потерпите

Де
Дед'уктор

Очень. Хородными руками вообще нельзя ничего трогать! Запрещаю! )))

Крысанов Андрей

все зависит со стороны какого владельца смотреть - рук или кофты

Евгений

Все относительно, если жара +45,то холодные руки радость просто...

Mefisto Demonoid

Твои? Мне? Я подёргаюсь конечно , но ни чего страшного, грейся)

Валерий Воробьёв

А холодные женские ступни....Вааащще ужасть😀😀😀

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

снегом по морде лица утречком на зарядке ООО гёрл гёрл ессс

Андрей Хрисанфов

Чьи руки и кому под кофту-это не маловажное значение имеет.

М^
Мимилашка ^-^~

Только не под мою кофту!))

Андрей Хрисанфов

Тогда, если Ваши некоему лицу мужескаго полу, то это даже приятно-с быть должно. Вам, как минимум.

Indees Rybckin

Да вы какие то садистски приемы прям тут рекламируете!!!)

М^
Мимилашка ^-^~

Боитесь?)

Indees Rybckin

Конечно! Я такого терпеть не могу! Только через майку, если это мне.. другое дело если это я..)))

Са
Санта

Издевательство конечно, но где же тогда руки погреть?

М^
Мимилашка ^-^~

В кармане)

Са
Санта

Это долго и не так весело)

М^
Мимилашка ^-^~

А так тоже весело то не всем)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А мне нравится, я всегда горячая, охлаждает приятно.

Просто Вишенка

Казахстанка ))) Это точно тогда - Земляки )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я, а у меня, блиин.. Любимый родом из Казахстана, вот!))

Девушка Осень

Давай к нам, Анют!)

Просто Вишенка

Анют...А у тебя мы ))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да все зовут, пока никак, работа держит.

Master Roma Mamedov

Изысканное женское тело согреет эти холодные руки