Счастливая

По каким критериям можно определить что ты всё таки Душа а не тело?

Ответы
Александр Сломнюк

Итак, душа неотделима от тела; ясно также, что неотделима какая-либо часть её, если душа по природе имеет части, ибо … Фарисеи считали, что душа бессмертна и может существовать вне тела до воскресения из мёртвых. Саддукеи же считали, что душа умирает вместе с телом.
ru.wikipedia.org›Душа

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 извините,но я как и вы и душа и тело,а когда тело видимо умирает,никто не знает что случаеться с душа 😄 ни 1 душа еще не вернулас рассказать...

Константин Стемковский

Когда устал и жить не хочешь,

Полезно вспомнить в гневе белом,

Что есть такие дни и ночи

Что жизнь оправдывают в целом.

Вадим Куклин

А так ли уж это надо? Раз нам даровано и то, и другое - нужно стараться, чтобы они жили в гармонии.

Александр Байрах

Как поп скажет так и будет. Иногда душа огородами уходит, а иногда тело чер ворота выходит.

Игорь Воронежцев

если ты к концу застолья за столом, а не под столом, то ты душа компании

Reinhold Gideon

если тебе важна душа, то смотри в душу, если тело - то всмотрись в него

Андрей Гуцал

А никогда не чувствовала тяжести, когда тело было удовлетворено?

Расих Хайрутдинов

я ориентируюсь на тело а не душу коль болит тело то и душа взвоет

Александр Климов

у Вас глаза есть?..так и смотрите , есть ли тело или его нет

Оля Суслова

если с вами больше хотят поговорить, а не задирают подол.

Юрий Пешкичев

Когда понесут ногами вперёд - извините за натурализм.

Откорней Докончиков

вы материальны и обладаете сознанием и разумом

Атнна Атоманова

надо стать романтиком, хоть на 30 минут в суткия

Калинин Владимир

Если в тебе есть боль не за себя, а за близких.

Наталья

желость есть. и умиление чувствую временами

Андрей Алексеев

надо войти в состояние медитации...

Лев Ляпко

Чаще бывайте на природе, любите животных ...

Сергей Шаталов

А уж это предоставьте Архангелу Михаилу....

Павел Лиляев

доброта верность духовность и предоность

Анис Азизбеков

тело лежит и не двигается ......-как труп