Daniya Shagatayeva

А хто скажыт хде можна скачать новы ворд а то стары мне фсе слава красным патчёркиваит? 😃

Ответы
Александр Василенко

Предлагаю просто орфографию отключить и все будет супер, а то что это он учит, как писать правильно, мы и сами знаем.

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом соц сетей Mail.ru Однокласники Facebook Vkontakte на заказ , обращайтесь geezalero@mail.ru , fool_girl@list.ru

Евгения Шудрова

Могу учебник русского языка подарить, и в новом Word-е не будет необходимости )))

Юрий Ванеев

Таки проще ведь… прокладку… межу клавой и монитором заменить жеть…:!!!

Ольга Березина

клаааааассссненнннько!!! Особенно с орфографией!!! Это ж умудриться!!!

Алёна S {:)

щас, все слова правильно переведу и тогда может что то придумается 🙂

Юрий Цибельман

Смело отключай проверку орфографии, мы тебя прекрасно понимаем

Откорней Докончиков

обычно такие люди говорят, что в гугле невозможно ничего найти

Любовь Роус

А постарайся старые писать правильно, если новых не придумал)))

Александр Гоголев

если это не специально так написано,то вам надо мозг поменять

Костя Сурков

Писать правильно научись тогда не будет подчеркивать

Татьяна

а вы хотите чтобы он вам другим цветом подчеркивал? )))

Сергей Баловнев

А ты ему в словарь свои слова забей, он и успокоится))))

Savva Kozmidis

napisi svoj el. poctu ja tebe vislj sait dlja skacivanija besplatnix programm, ne pozalees 100%

Svetlana Ott

)))))))))))))))я хоть и не World , а сама бы всё подчеркнула)))

Ник 137

Пастафь Опен офисс, тама спициальна кнопычка........

K9
Karlygash 92

нууу если так писать, тебе и новый не поможет)))))))(

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ошибок не делай 😄 в новом наверно их еще больше 😄

Музыкальный Кот 🐈

ваще братан самне знайу визде изкал не где нету

Вл@димир С*

А справочник Розенталя не пробовали почитать?