Лю
Людмила

А вы " рукастый" или каждым делом должны заниматься профессионалы?

Ответы · страница 2
Дмитрий Котляревский

Ну гвоздь забить. Ну отверткой поработать, А так профессионализм - разделение труда - основа прогресса.

Кошанский Олег

Пирожник Сапожник и Т.Д В Автомастерской Сам Поменяй Я Ему Съиграй на Гитаре Он Я не Умею Вот и Я Тоже

Андрей Науменко

По мере сил и средств, стараюсь организовывать профессиональные работы. Но по мелочи сам стараюсь.

Лю
Людмила

Разумно

Ив
Иван

На западе именно так и считают.. Несложный ремонт всегда делаю сам. Тем паче многое умею по жизни.

Лю
Людмила

классно

Ив
Иван

Хоть родился в городе, но до 14 лет жил в маленьком посёлке лесорубов, практически в деревне. И если мужик или женщина "безрукие" их просто никто уважать не будет. Вот и всё!

Сергей Богатов

Ну не сказать,что прямо такой рукастый,но руки растут откуда нужно,что-то могу и починить сам.

Лю
Людмила

респект

Сергей Богатов

Спасибо!🙂💐

Фд Зуекщм Alexandr

Каждым делом профессионалы, но, поскольку их ни фига нет, да и дорого, то приходится самому

Лю
Людмила

Логично

Пётр Белецкий

Да,из правильного места растут руки.Всё,абсолютно всё в доме делаю сам.(не хвалюсь)

Лю
Людмила

респект

Al
Alex

иногда и профи не сможет сделать того, что подойдет и сделает человек со стороны.

Николаус

На все дела профессионалов не хватит! Женщин больше мужчин! Вот по рукам и пошли.

Александр Петрович Кудрявцев

нет я хорошо сделал в своей жизни только детей хороших надежных внимательных

Лю
Людмила

Замечательно

Сан Саныч

Что то между, я могу но есть такие дела которые лучше доверить профессионалам

Лю
Людмила

Разумно

Владимир Игнашов

☝️..если у человека .......золотые руки ....то неважно откуда они растут ..)))😉

Лю
Людмила

ой да

Владимир Игнашов

ещё бы..совершенно верно ..)))

Игорь Морозов

По обстоятельствам ! Но как правило , специалист широкого профиля - ДИЛЕТАНТ !

Лю
Людмила

о как

Авдей Мотоциклетов

профи сделает лучше-правда сейчас все заточены раскрутить на бабло-обмануть

Sniper In The Night-Степан

то что умею, делаю сам. умею много. но что не умею, лучше призову специалиста.

Юрий

не святые горшки лепят. Если кто то может, то почему этого не должен уметь я?

Лю
Людмила

Логично, доброе утро

Юрий

доброе утро, Люда. Как дела, как настроение?

Лю
Людмила

Собираюсь на работу

Юрий

мы заимаемся одним и тнм же делом - я тоже собираюсь)))

Лю
Людмила

Ну так работа не волк , но как без ее то родимой

Юрий

вот именно - она ведь кормит нас хоть как то)))

Лю
Людмила

Это да

Патология Разума

По мелочи делаю. Но склоняюсь что в каждом деле должен быть свой специалист

Лю
Людмила

солидарна с вами

Андрей Евсюков

Ну каждый должен заниматься своим делом .но уметь больше ни кто не отменял.

Лю
Людмила

Логично

Андрей Евсюков

Можно с экономить на некоторых действиях.

Сергей Никифоров

Я работаю таким профессионалом. Но некоторые вещи не могу - вызываю спецов.

Лю
Людмила

Респект

Murad Qasanzade

есть мелочи, мужчины должны сами делать. Также я много чего дома сам делаю