Се
Сергей

Почему праведники живут дольше?

Ответы
Жа
Жаннет

У праведных вообще самые прекрасные перспективы!!!) -"Ведь только праведные будут жить на земле и безупречные останутся на ней.
А те, кто делает зло, будут истреблены с земли,и поступающие бесчестно будут искоренены"🤷‍♀️написано в Притчи 2:21,22

Евгений Бригг-Снежин

мы все знаем немало людей, у которых множество увлечений. И именно в пенсионном возрасте у них появляется достаточно времени, чтобы ими заняться.

Лина

это не правда, в мире злого праведники уходят первыми и страдают больше. Недаром говорят Бог забирает лучших)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Разве? И встречный вопрос(уж простите): А кого можно считать праведником?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

счастье быстротечно.. время невозвратно.... а дольше ли они живут- еще вопрос! именно праведники бросаются первыми на амбразуру.

Се
Сергей

хорошо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

не знаю, хорошо ли это..

Се
Сергей

хорошо, без таких людей мир не тот

Непричесанные Мысли

Потому и сомневаюсь, что праведники живут дольше. Опыт говорит о другом.

Вера Гудкова

Они меньше волнуются, иХ меньше осуждают.

Светлана Костина

Это не правда.Каждому свой срок.

Александра ***

Откуда такая статистика?

Се
Сергей

Я тоже. Но, прощаю всех, а выводы по дальнейшему поведению делаю и веду себя при встрече соответственно) У вас не так?

Се
Сергей

К сожалению мне пора, надеюсь что поговорим в другой раз.

Александра ***

Не прощаю предательство. Простить это значит понять. Я такое не понимаю. И оправдать никак не могу.

Се
Сергей

Это просто Гордыня,и чем она сильнее, тем труднее смириться. Может быть человек просто ошибся в своем поступке, а не преднамеренно, и раскаивается искренне. Такое можно и простить) А, простить, не означает в обязательном порядке восстановить отношения.

Александра ***

Прощение должно быть абсолютным, как в притче про материнское сердце. А если я простила, но сделала выводы, это не допрощение получается.

Виктор Правдин

Вам так только кажется.

Abstrakt User

Например Иисус? 33 года.

Ольга

Только если в памяти

Валерий Ратников 🇨🇳

Их не за что мочить.

Марго Беккер

есть статистика?

Аптер Пётр Яковлевич

Вовме не факт.

Lliry Hess.

Не сказал бы.

Ил
Иллюзия

Праведники умирают молодыми..)).Трудно не грешить..))Жизнь полна соблазнов!))

Ellа

воздержание

Ellа

ну если вы генетический долгожитель,то даже курить можете и пить,не умрете

Се
Сергей

суждено утонуть не разобъетесь)) это судьба

Ellа

вообще-то,суждено утонуть в огне не сгорите:)

Се
Сергей

дадада... именно это я и имел в виду, но мы же поняли друг друга🙂

Ellа

конечно:)

Анна

Это не так.

Тимербулатов Рамис

На пример?

Валерий Воронов

Разве?