Ал
Александр

почему мужжики 40-50 лет и всякая дедовщина именно обижает тут красивых женщин и девушек, пишут всякие гадости.Из-за таких престарелых КЛОУНОВ , им приходится удалятся..Это менталитет именно россиян или просто мужского пола?

–2
Ответы
Шредер Брошураторович

Саш, моральных уродов хватает в любом возрасте, к тому же они могут ещё и квасить за компом, а алкоголь это депрессант, человек превращается в скотину.

Ал
Александр

я тож пью и что

Шредер Брошураторович

значит ты пока ещё не алкаш, психика не расшатана.

Ал
Александр

я им и не стану

Шредер Брошураторович

оно всегда появляется не заметно..

Ал
Александр

не у всех

Владимир Зарубин

Я-русский,мне 46,и я не оскорблял тут женщин.

Ал
Александр

это очень отлично! Да просто женщины красивые изза этого именно удаляются

Ал
Александр

"дедовщина" это не возраст,а желании унизить слабый пол.ну или слабого мужика,но тут именно про женщин

Владимир Зарубин

Воспитание у них хромает.Это касается и многих женщин,которые здесь общаются.

Ал
Александр

только первые гадости пишут мужики именно

Владимир Зарубин

Я столкнулся здесь и с женщинами,которые первыми мне грубили.

Ал
Александр

мне тож было,но они как то глупо,и самии меня в чс занесли,ну я им не нравлюсь,или писал пьяный что ты красивая,но мне нравятся блондинки и рыжие