¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Подобное притягивает подобное или противоположности притягиваются? 😆

Ответы · страница 2
Мо
Морлок

Масса притягивает массу.А одноименные электрические заряды отталкиваются.Всё по-разному.

Александр Кива

Хоть подобное, хоть противоположное, но если появилось притяжение, не стоит отталкиваться

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это уж как получится.

Андрей Ерохин

Вы про магниты или деньги. Магниты притягиваются различными полюсами, а деньги к деньгам.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я все более про людей в разных ситуациях.

Виктор Набунский

Равновесия, ученик и учитель, ученик не когда не станет как учитель, ученик станет лучше

Виктор Киселев

Подобное с подобным усиливает эффект, противоположности нейтрализуют друг друга..☺️

Лора

Главное, чтобы цель была одна, а характеры могут быть противоположными, так интереснее)

Оразбай Толымбеков

Притягиваются по научному противоположности, а в жизни притягиваются тебе подобные

Roman Balan

В физике - противоположно заряженные частицы, в быту подобное притягивает подобное!

Неголубой Огонёк

Это говорил ещё Платон - подобное притягивает подобное, я вот тоже свинину люблю

Надежда Мартынова

Чаще противоположности поитягивтся-а далее,со временем становятся подобными....

Бо
Борис

По подобию группы. По противоположности элементарные частицы. У людей пары.

Vyacheslav P.

разве может магнит притянуть... пластмассу, например?
и то, и другое - верно.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну человек то не пластмассовые, а сердце у каждого - магнит, как говорят эзотерики.))

Владимир Ефимов

В живой и неживой природе этот закон проявляется противоположным образом.

Виталий Иванов

РАЗНЫЕ ПОЛЮСА ПРИТЯГИВАЮТСЯ! ОДИНАКОВЫЕ ОТТАЛКИВАЮТСЯ! ПРИМЕРНО ТАК???😄

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Не так!...😃 ...Разноимённые тела всегда притягиваются...😜

Ника

Подобное притягивает в дружбе. Противоположности притягиваются в браке

Сергей Горталов

Общего правила в данном случае нет, всё зависит от конкретных объектов.

К@
Калинка @@@

Противоположности притягиваются, но подобное РАСТВОРЯЕТСЯ в подобном

Alex Antuh

В науке подобные заряды отталкиваются, противоположные притягиваются

Владимир Плесовских

все что имеет массу -притягивается,что заряды-подобные-отталкиваются