Ир
Ирина

А вы знаете что лошади не рождаются белыми?🤔 Если прискакал принц на белом...то коню уже лет 8...

Ответы
Па
Павел

знаю и чёрный становился белым после линки,и какая связь с головой принца? Коня обучают к верховой езде в германии к примеру е менее 4 лет,что бы сформировался крестец))

Ѻлегъ

🖼
масть "альбинос" крайне редкая среди лошадей и проявляется уже после первой линьки т.е. в 6 месяцев😉

Сергей Богатов

И то,масть лошади,которую именуют белой,на самом деле является серой.Белых лошадей не существует.

Ир
Ирина

Т.е принц на белом коне вообще миф🤣

Сергей Богатов

Можно сказать-да.Если только аллегорично подходить к этому вопросу...

Rimma Markova

слушайте, что вы носитесь с принцами, что с ними делать в сервант поставить и пылинки сдувать.

Ир
Ирина

Это вы с принцами...там 👆больше про коня

Каземир Алмазов

Белой масти у лошадей вообще нет, есть вороные , гнедые буланные, чалые , серые, белых нет!

Николай

🖼 Да, вот на таком старом мерине прискачет уж..

Anatol Solear

Вот те на, я думал вас интересует принц, а оказывается что лошадь и ее возраст.

Ир
Ирина

Я ж не Золушка..зачем мне принц

В*
Вася *)

если уже коню столько лет, то сколько тогда принцу ? .... страшно подумать )

Майя Петрова

Коню-то пусть хоть сколько, а прынц должон быть не старым и не дряхлым

Римма Чечётка

И слава Богу. Не хотелось бы, чтоб принц на жеребёнке прискакал.))

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

НАКОНЕЦ ТО СВЕТЛАЯ МОЗГА В ТЁМНОМ ЦАРСТВЕ КОНИ ТОЖЕ СЕДЕЮТ !

Звягинцев Егор

Даже больше, кони живут до 30 лет и седеть начинают после 20.

Ир
Ирина

До 50 живут..при хорошем уходе

Звягинцев Егор

Нет, боевому коню столько не протянуть, раньше в казачьих семьях при наступлении семилетнего возраста мальчику покупали жеребёнка и они росли вместе, через 10 лет мальчик считался мужчиной а жеребёнок боевым конем и между ними было полное взаимопонимание.

Михтар Каграманян

👍 👍 👍 хорошие познания , рано седеющая порода

Lika Vergen

Главное, сколько лет принцу)) А кони оказывется седеют!

Ма
Машеррр

Белых не бывает есть только серая масть с подмастками

Ку
Кузьмич

Самое главное, чтобы приц был слегка постарше коня))

Инка Всесвятская

белыми конями становятся....и хто ими становится?)))

Добрый Повор

Приветулик! Кстать видел тут одного🦄Нужен?

Добрый Повор

Не благодари😃 😘

Ир
Ирина

Прям нет предела благодарности в разумных пределах

Добрый Повор

Да шучу я😒Неудачно как всегда✌️Без обид

Вадим

Таки хорошо. Не на жеребенке же принцу скакать!

Ир
Ирина

Я просто думала что бывают белые жеребята

Вадим

Ааа.Ну.не огорчайтесь.💐

Не Может Быть

А может, его краской облили... Или он альбинос...