Прохор Молчанский

Попалось.
Есть два пути развития России: Дикий капитализм, в котором у богатых Рай, а у народа бедность и нищета. И социализм по скандинавскому типу. Который предлагал Грудинин, перед выборами президента, и где он набрал больше голосов Путина. Все полезные ископаемые национализированы, платных дорог нет, подоходный налог с малообеспеченных семей не берётся, но с богатых идёт прогрессивный подоходный налог. Медицина, образование, детсады бесплатные. Грудинина "душат и прессуют власти до сих пор". Вкратце так. В итоге опять "провыбирались" или как "Голосуй, не голосуй," всё равно получишь ... люди подскажете.

Ответы
Сергей Дж.

"чем Грудинин лучше скажем так называемого "олигарха "Алишера Усманова? И тот и другой приватизаторы. Усманов металлургические комбинаты. Грудинин землю возле МКАДа. Тысячи гектаров.земельный ресурс возле кольцевой им даже управлять не надо - сдал в аренду и все. Проедьте посмотрите какие там предприятия находятся , возьмите карту этого посёлка под названием "совхоз " раз уж вы такие наивные. )) и прикиньте сколько миллионов долларов в год приносит аренда) я б сказал сколько сотен миллионов) . Грудинин очень богатый человек и то что он вкладывает в благотворительность - молодец) но он не с клубнички и не с молочка вкладывает . Ему просто аренда космическая капает вот и весь успех. А сельское хозяйство просто хобби, на небольшую часть аренды можно и поэкспериментировать­. Алишер например тратит громадные состояния на благотворительность и платит колоссальные налоги. Посмотрите его послужной список по меценатству, что он сделал и построил. А сколько налогов Грудинин платит? И какую арендную ставку показывает в договорах?"(с)

Ал
Алекс

У нас давно нет выборов , сплошная фикция . Народ насильно (под страхом увольнения )загоняют на выборы для % явки . А результат напишут , какой скажут .

Прохор Молчанский

Согласен, но выбрать надо Грудинина.

Ал
Алекс

Последние выборы показали , как власть боится этих выборов (честных выборов ) . Грудинина близко не допустили к ним , Немцова с Навальным убили . Выставили вообще никому не извесных клоунов , которые согласились участвовать (явно за какую то протекцию) .

Ал
Алекс

Народ за придурков держат

Сергей Дж.

Ты чего раздухарился,подтролльчишка?Грудинин твоей сдавал в аренду колхозные земли рядом с городами,тем и сколотил капиталец.Не городи чушь

Прохор Молчанский

Таких совхозов вокруг Москвы были десятки , где они все. Их нет, погибли. А Грудин процветает. Ты же глупый и этого не знаешь. У него всё на высшем уровне. Один из лучших совхозов России, но и Европы. Человек умеет грамотно работать.

Сергей Дж.

Махинатор твой Грудинин,а ты глупый тролльчишка.Убирайся вон..

Сергей.

Ваш Грудинин даже с одним колхозом не мог разобраться.

Прохор Молчанский

Дебил это лучший совхоз в Европе, в России таких нет. А Путин понимает, что Грудинин , умнее его. Он его душит со всех сторон.

Пе
Пертурабо.

А усы, то не сразу сбрил...

Прохор Молчанский

Долбоёбы везде.

Вера Гудкова

Не прибедняйтесь.

Вера Гудкова

Кто хочет работать, живут хорошо. А мужики у нас ни за что не отвечают. Раньше все работали, а сейчас ищут работников...

Прохор Молчанский

Какая страна, такие и мужики. Мигрантов приволокли, которые до конца испортят жизнь русским, а мужики русские будут пить. Ты же этого не знаешь. Скоро сама будешь жить с таджиком, а дочка с узбеком будет жить. И по ихним законам.

Вера Гудкова

Молодёжь теперь не пьёт, они в кредитах. За меня не переживай, дочки у меня нет.Думай головой.

Прохор Молчанский

Ну нет дочки , сама таджика нашла? У меня 4-ре сына взрослые. и семьи обеспеченные.

Вера Гудкова

Чего тогда ноешь.Мне нравится молодёжь, они работают, чтобы Россия преобразилась.