Ан
Анатолич

Каждый вечер я съедаю кило яблок и апельсинов,это нормально?

Ответы
Наталья Шестакова

Если вы себя не заставляете, то может и да. Хотя для поольщы организму достаточно и по одному, или одного фрукта. И в яблоках и апельсинах есть очень концентрированная кислота, таким количеством, по кг., может разъесть и зубную эмаль, и нарушить флору и желудка и кишечника. Я не врач, но логически...

Ан
Анатолич

Согласен,если часто заниматься сексом то можно и шкурку стереть полностью,логически)))

Наталья Шестакова

Все хорошо в меру. Правда.

Ан
Анатолич

Согласен, возможно у меня это золотая середина)))

Санбай Манибай

Чем полезны яблоки? В яблоках содержатся витамины A, С, В1, В2, РР и Е, а также магний, фосфор, йод, железо, селен, калий, кальций и цинк. В совокупности они придают нам жизненных сил, помогают справляться со стрессовыми ситуациями, улучшают работу мозга и укрепляют сердечно-сосудистую систему.

Юр
Юрий

Помнится, как-то показывали американского фермера, выращивающего страусов. Так он каждый день съедал десятка два страусиных яиц. Если не врал, конечно. Вот где гигант потребления. Что там кило яблок с апельсинами...

Ан
Анна

Здравствуйте, я не врач конечно но мое мнение такого что если хочешь то ешь я кило мандарин 🍊 например , вы яблок и апельсин возможно требуется человеку это я не знаю 🤷‍♀️

Ан
Анна

Что такое бум извините пожалуйста меня 🤷‍♀️

Ан
Анна

Ааааа все поняла вас извините пожалуйста меня 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏я тоже ем и ничего вроде как не происходит только потом надо бы анализы сдать чтобы знать что там у меня в крови в теле короче говоря

Ан
Анна

Это точно так, обязательно надо я бы так сказала

Ан
Анна

Круто я тоже сделаю как вы сказали , спасибо большое вам за диалог я спать уже надо у нас час ночи 🕐 спокойной ночи 😴 вам сладких снов🌙 желаю

Ан
Анна

Спасибо большое вам 🙏😴🌙👍🙏🤗☺️

Дмитрий

Анатолич для меня нормально - я макороны обожаю а потом и апельсины и яблоки в ход идут могу все перемешать - главное чтоб все по вкусу 🤗вкуса у меня нет😢

Олег Пустохайлов

Если вам это лезет и нет побочного действия. Деотеза от апельсин например. То вам это нормально. А не проще все это съедать за целый день? 😄

Николай Симоненко

Яблоки ещё куда ни шло.Но апельсины не наш привычный продукт.Лишка вредно.Мало клетчатки,за то много быстро усваевымых углеводов

Ми
Миla

Главное, чтоб вы зарабатывали на эти фрукты. А не отбирали их у прохожих. А так то закидывайте их в себя када угодно на здоровье))

Светлана Сысоева

если объем яблок и апельсин равен объему вашему кулаку (это объем желудка). то нормально. если больше или меньше - это паталогия

Светлана Сысоева

я поняла правильно вы за вечер съедаете?

Светлана Сысоева

ешьте на здоровье, фрукты полезны

Ма
Маргоша

Если вы просто их пожираете - это одно, а вот если вы их взвешиваете, чтобы ровно килограмм, то это совершенно другой диагноз

Ма
Маргоша

Я так понимаю вы ждете следующий нормальный вопрос - зачем?

Ан
Анатолич

А у вас нормальные вопросы?

Ма
Маргоша

Все гораздо круче. У меня нет вопросов для спрашивалки)

Ан
Анатолич

Так мне не интересно,что для спрашки,вы ведь со мной общаетесь?

Ма
Маргоша

Так я и Вам вопросов не задавала)

Дина

Яблок мне кажется нормально а вот апельсины в большом количестве думаю опасны, хотя тут специалистов надо спрашивать

Майк

Если организм требует то кушайте на здоровье,главное без последствий.

Victor. By

увидел витамин, съежь его...с количеством не переборщи...мы тоже привыкли перед теликом чего нибудь куснуть полезного

Сергей В.

а врать я умею ещё больше..понимаешь врунгель аллергия не тольо красивое слово но она ещё и убивает .. навсегда

Ан
Анатолич

Ты не веришь,что я съедаю три апельсина и пять яблок с 18 до 22?

Сергей В.

да верю верю только как врач предупреждаю не переусердствуйте молодой человек жизнь вм спасать нам придётся...а порой так не хочется этого делать ты бы знал..ну будь камикадзе

Ан
Анатолич

Я вас умоляю спасатель,это не первый год продолжается...

Natalia Natalia

Нет..не нормально...Яблоко съедено за пол часа до еды-польза..во время еды-просто яблоко...после еды-яд

MคLꭵήค

Многовато будет. Для взрослого, здорового организма достаточно от одного до трёх штук того и того..

MคLꭵήค

А с почками все в норме ?

Ан
Анатолич

Неа с почками всю жизнь не всё в норме

MคLꭵήค

Странно, цитрусовые повышают цитрат, а он в свою очередь не даёт образовываться камням..

Ан
Анатолич

Незнаю я, но наверное сахар проверю схожу.

MคLꭵήค

Сходите, лишним не будет..

Leonid D

Молодец! Поэтому у Вас такие пухленькие щёчки! А ещё съешьте по одному киви, это полезно🍊🍎🥝🍷🍷

Ольга Каримова

Значит так вам надо... но яблоки считаются тяжелоусвояемыми и их не рекомендуют есть перед сном...

Ан
Анатолич

Я незнаю как они усвояются но выходят они на ура!!!

Ольга Каримова

Не эстетично конечно, но ...что уж естественно....

Irina Makarova

Организм не обманешь! Хочет! Ешьте на ЗДОРОВЬЕ! Всё проходит, и это пройдёт!🍎🍎🍎🍏🍏🍏🍊🍊🍊

Ан
Анатолич

А как же,каждое утро, стандартно!

Irina Makarova

Отлично! Организм работает, как часы! Прекрасно!🤝🍎🍏🍊

Irina Makarova

Это ваш организм старается!😉

Ан
Анатолич

А кто организьму сигналы из мозга отдаёт?)))

Николай Иванов

т.е. два кило фруктов. если вам это нравиться. нормально. клетчатка полезна для перистальтики

Ан
Анатолич

Тем более за 4-5 часов по фрукту а час

Николай Иванов

просто непонятно почему именно яблоки и апельсины. Масса иных очень вкусных фруктов.

Ан
Анатолич

Незнаю яблоки с детства,а цитрусовые, видно с витаминки не хватает.

Николай Иванов

Ну так сейчас поливитаминных комплексов масса. Много качественнее чем из уже "" мёртвых фруктов"" пытаться усваивать.

Николай Иванов

Тогда смысл именно каждый день в двух кг каких то фруктов.

Николай Иванов

Да, это аргумент. Просто помимо же этих 2-х кг ещё нормальная пища должна быть... а эти доп два кг только желудок растягивают

Нина М

Говорят, что откладывается на боках калории... Но я лопаю именно вечером. И иди оно все лесом...

Ан
Анатолич

Вот ,я тоже так думаю, и хрен бы с этими колориями)

Нина М

Которые откладываЮтся !

Нина М

Точно ! Ем тогда, когда хочет мой организм .