Ан
Анна

Что делать, если переспала с хорошим другом?

Ответы
Олег Марченко

А может он не просто хороший друг? Разберитесь в чувствах и прими решение... А если отношение останется всеже как к другу то в этом нет ничего плохого... Главное чтоб друг продолжал после этого Вас уважать и дружить...

Алексей Урсу

никому не говорить, скорее всего вы напились и экспериментировали , никому из твоих друзей не стоит знать что тя на мальчиков потянуло

Алексей Урсу

ничего, перед учителем русского извинишься) а теперь к вопросу, по поводу того что переспала с лучшим другом я считаю это норма, секс по дружбе бывает но не в отношениях)

Ан
Анна

Но он женат! Это наверное совсем плохо

Алексей Урсу

тогда да это очень плохо, жена тебя порежет)

Ан
Анна

Ну я не думаю что она узнает! Надеюсь

Алексей Урсу

и будешь жить с этим всю жизнь

Хаос Психоделический

Ничего. Можно начать встречаться. Или так и продолжать секс по дружбе. Зависит от серьёзности отношения к такой ситуации.

Табуретыч

ну как же ты так оплошала-то.. теперь всё,не друг он тебе больше,теперь только замуж за него,либо дальше блудить..

Колян Сорокин

сделай вид что это так и должно быть, но только раз. если начнешь много придумывать, друзьями вы уже не будете.

Армен Саргсян

если у вас нет парня. то судя по вас то не чего страшного ему хорошо а вы переживете

Армен Саргсян

точно простила)

Ан
Анна

Да конечно!

Армен Саргсян

🌹 не обижайся)

Ан
Анна

Не обижаюсь)))

Армен Саргсян

великолепно я на выход)

Дмитрий Я

с друзьями не спят с ними дружат думай сама какой он друг? или же уже нечто большее?

Genadij Kozlovskij

Честнее всего перестать общаться... Просто друзьями вам уже не быть...

Ан
Анна

Да? Это плохо! Как друг он ооочень хороший!!!!

Михаил Леонидович

А свой то парень есть? Изменять - поганое дело! Ну как тебе не стыдно?!

Ан
Анна

У меня парня нет!!! Но он женат!

Михаил Леонидович

Ой как некрасиво... 👿

Ан
Анна

Дааа!!!((((

Алексей Алексейцев

не чего значит он уже не друг а лбовник...если понравелось продолжай

Tima Kaliev

дружба между девушкой и парнем миф,один из них обязательно влюблен

одно я знаю точно если переспал то это не просто хороший друг был!!

мм понятно, буду знать для себя ))

Ан
Анна

А ты откуда?

Павлодар KZ

Ан
Анна

Ооооо

))

Машка Семигина

Можешь начать встречатся..дружба то сомнительная будет теперь

Ан
Анна

Черт! Вот дерьмо

Машка Семигина

Ну ты ж сама это знаешь,тока не хочешь что бы так было

Ан
Анна

Да! Пытаюсь саму себя обмануть(

Машка Семигина

Да да,все мы такие))

Ан
Анна

)))))

Олег Ков

Последуйте совету героев Милы Кунис и Джастина Тимберлейка 🙂

Ан
Анна

Ахахаха!!!! Тут немного сложнее, он денат(

Гриха Зайцев

Что делать, если переспал с хорошим другом? А ты чо мужчина?

Весёлый Роджер

фу фу фу какая мерзость - яж не педик чтоб с друзьями спать

Ан
Анна

Иди конечно спать) было приятно пообщаться с тобой))))

Весёлый Роджер

наверно через 5 минут отвалю спать -допью чай и пойду .

Ан
Анна

Хорошо)))) спокойной ночи! Надеюсь еще пообщаемся))))

Ан
Анна

))))

Александр

Сделать вид, что ничего не было и продолжить дружить))))))))))

Ан
Анна

Ок

Александр

это был не совет!!!!!!

Ан
Анна

А что?

Александр

юмор) На самом деле, я не знаю)

Ан
Анна

Спасибо блин

Александр

))

Эдуард Хамидулин

как настоящая дама ты просто обязана его на себе женить

Эдуард Хамидулин

Я понимаю, но представте как будет чувствовать себя ваша подруга, но все равно не мне вас судить, тем более что вы красивы, и скорее всего это было по пьяни

Ан
Анна

Да я сама понимаю как я плохо поступила! Да по пьяни!((( мне жутко перед ней не удобно и стыдно!!! А за красивую спасибо)))

Эдуард Хамидулин

А у вас есть муж?

Ан
Анна

Нет, я в разводе!!!

Эдуард Хамидулин

А вы откуда?

Александр Райков

Видать не очень хороший друг был) проверьте... ещё раз!)

Ан
Анна

Это да! Но я не хочу быть с ним

Александр Райков

Вопрос тогда не ко мне. Я не хочу что-то кому-то рушить или мешать! Будьте с ним тогда но спросите чего хочет он?!

Ан
Анна

Ну мы с ним разговаривали! Его все устраивает

Александр Райков

Ещё бы) 2 девушки... такое любого парня устроит!

Ан
Анна

)))))) ну да логично))))

Сергей Закомлистов

с друзьями не спят, начинай отношения может срастётся

Сергей Закомлистов

чё просто попробавали друг друга? наверное я старомоден

Ан
Анна

Наверное, выручили друг друга))))) помогли с доооолгим перерывом)

Сергей Закомлистов

ну он то да, а ты ему чем помогла?

Ан
Анна

Ну и у него как бы перерыв был! Это я точно знаю

Сергей Закомлистов

всё тайное становится явным, расплата впереди)))