Grisha Bobrovski

ваз 2108, лопнула обшивка стакана где расположен номер кузова который тоже треснул.

знаю сварочные работы возле номера кузова запрещены но и оставлять так не хотелось бы.
Как быть?

Анна Разоренова

Менять всю стойку. Но цена работы+экспертизы и переоформления.

Александр Сысоев

прсится на покой наверное пора

Алексей Жуков

если сварите брызговик и стакан заводским способом, то перерегистрируете, ПТС будет вклейка, СвоР б. н, продать машину будет уже нельзя-заново на учет не поставят