Елена

Что вы думаете о 13 знаке зодиака " Змееносце" , не кажется ли вам , что в НАСА перемудрили?

Ответы
Вадим Пятаков

Об этом знаке знали еще в Древнем Вавилоне. Он просто всегда был совмещен со Скорпионом. Причем в Скорпионе солнце находится даже меньше, чем в Змееносце. Но основным стал именно Скорпион. И это связано не с чистой астрономией а с эзотерическими представлениями. А НАСА просто выпендриваются. Ничего более умного они предложить не могут ))

Елена

Я полностью с вами согласна.

Скромный Незнакомец

Тут нового ничего нет. Змееносец всегда был в поясе эклиптики СОлнца, зодиакальном поясе. Его не считают потому, что так удобнее - месяцев ведь 12, правда?

Скромный Незнакомец

Ближайшая звезда Змееносца - известная Летящая звезда Бернарда - находится на расстоянии 6 световых лет!! от Солнечной системы. О каком влиянии может идти речь?

Елена

😂 Да уж, она на нас светит😉

Скромный Незнакомец

Уж если какая звезда на нас и влияет - так это желтый карлик, наше Солнце. ВОт оно светит, и греет. и дает жизнь нашей планете.

Елена

Да уж, а какие электромагнитные бури нам посылает🙂

Скромный Незнакомец

Не без этого. Это же все объясняется физическими явлениями на поверхности СОлнца.

Владимир Горшков

Этот знак Змееносец,давно известен,как в Славянских ведах,так и у других народностей.Все беды от католиков с их Григорианским календарем.

Вадим

слишком америкосы ...в сказку верят.....не в свою....., а ведь у них даже домов и квартир с цифрой - 13 нет....совсем заврались...придурки.....

Елена

👏👍👏

Вадим

вот...вот...

Бес Пристрастный

Нет, в НАСА всё правильно написали. Пора уже отходить о представлении о космосе, основанных на наблюдениях древних шумеров.

Ев
Евгений

Не читайте всякую лабуду, никто ,,змееносца" в зодиакальный круг не вносил.

Елена

Надеюсь и не внесут.

Ев
Евгений

Не внесут, не переживайте.

Елена

🙂

Ник Ци

Не приемлю! Как и китайцы, останусь со старым календарем 👍👍👍

Просто Человек

Ага. Я и сам сейчас не знаю, какой я знак. Толи Стрелец, толи Змееносец.

Игорь Лазаревич

Это не НАСА придумала)) это они скрывали очень настойчиво)))

Елена

В смысле?

Игорь Лазаревич

Кушать умею))) почти сорокет по нескольку раз в день кушаю))) чо обляпываться то))

Елена

😂 Понятно, ну в этом мы все мастера.

Игорь Лазаревич

Я и говорю))

Елена

Угу😉

Светлана Терефе

нет не перемудрили, об этом знаке знают давно и не от НАСА

Сергей Чемезов

Змееносца знали ещё древние инки. У них было 13 месяцев.

Денис Сергеевич Черногривов

Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!

Антон Крапивкин

Хорошо прокомментировал г-н Лавров: "Дебилы, бл...ь!"

Елена

😂точно.

Дмитрий Лебедев

Это астррлонг со своими гороскопвми передцрили...

Виталий Юрьев

НАСА никаким боком к астрлогии не относится...

Елена

Вот-вот и я то-же так думала, пока не прочитала этот бред.

Виталий Юрьев

рпо змееносца давно говорят... и спорят... но 2-тысячелетние традиции пока еще сильны

Елена

🙂

Ворон

Недомудрила. В словянском зодиаке 16 знаков.

Елена

Ух ты!

Просто Александр

Не, тринадцатый это снова овен.

Елена

На сколько я знаю, Овен всегда первым был.

Просто Александр

Он был после двенадцатого.

Елена

"Змееносца" если воткнут то с 27 Ноября по 15 Декабря, если не ошибаюсь.

Просто Александр

Астрологи не позволят.

Елена

Вся надежда на них.😉

Ирина Пчелинцева

я не слышала об этом!🤑

Елена

Почитайте , много нового о себе узнаете.

Ирина Пчелинцева

почитала, но о себк ничего нового не узнала😎

Елена

Значит ваш знак не передвинулся, вот мой полностью измохратили.

Ирина Пчелинцева

я это не очень верю😌

Елена

Я то-же не зацикливаюсь, просто удивилась Все почти знаки сдвинулись. Т.Е. если был скорпионом,стал весы.

Ирина Пчелинцева

но как я поняла это пока не официально))

Елена

Дай Бог что-б и не было. 🙂

Юрий Ковтуненко

Да они аферисты по жизни))))