Stop Пиар Иван Пауэр

Некоторые люди чисто косят под негадких утят или они реально не гадкие ?

Ответы
Гр
Графиня

Гадкие.

Stop Пиар Иван Пауэр

Oh, you agle , you agle dakling ?

Гр
Графиня

И хожу из того, что все люди идиоты, а если вдруг ошиблась, что ж, хорошо. Сюрприз будет.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну конечно , появлюсь я вылупившись из шестого яйца и скажу . Не будет сюрпризов народ. Теперь будет всё по другому

Гр
Графиня

Как?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну начнем жить потихоньку . Землицу матушку поехать да добра наживать

На
Ната

Гадкие

Stop Пиар Иван Пауэр

А когда полетят ?

На
Ната

Время ласт пинок ситуациями

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну ласт так ласт , ласты это хорошо особенно когда с кваском