Андрей Подоровский

Где найти счастье?

Ответы · страница 21
Алекс Венцель

Если вы добрый, справедливый и отзывчивый человек, не ищите, оно само вас найдёт...)))))))

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы о любви?))))))))

Алекс Венцель

Набирате в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите раздел "Всего 15 снов"...

Сергей Ноздрачев

Знать прикуп и, как следствие, жить в Сочи, а там счастье... (когда-то я так тоже думал...)

Лариса Ильина

в семье,детях,внуках...Оно не лежит на дороге,его надо строить,а самое главное в любви.

Ольга Самарская

его не надо искать..закон- ищешь ни чего не получается,а бросил-вот оно и появилось....))

Владимир Агапов

Только в Душе, но опять же, если она чистая, а чистится она только на Исповеди в Храме.

Семён

Вы же седня утром открыли глаза и задышали в полную грудь, разве это не счастье ... ???!!!

S*
S@nё4Ek ***

в собственной душе ,в счастье родных и близких и во многих позитивных моментах жизни

Влад Белов

Все ищут счастье. А получают опыт. иногда думаешь , вот оно счастье. Но нет, опять опыт

Николай Куртеев

ЕГО НЕ НАДО ИСКАТЬ. А ПРОСТО НАДЕЯТЬСЯ И ЖДАТЬ, НАИТИ МОЖНО ТОЛЬКО ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА З..))

Антонина Красноштанова

В себе и понятие, чего ты стоишь для себя любимой. А может, кому нужна, такая размазня.

Енот

нет определенного места... мое счастье,например,сейчас у меня в кармане..мой преер......

Евгения Мясникова

если захотеть можно найти его у себя "под носом" просто надо знать какое твоё счастье

Loran Kan

В сартире. Как прижмёт тока о ней и думаешь. А как доберёшься-щастье непередаваемое :?

Владлен Штольдер

Не забивайте голову ерундой, послушайте лучше хорошую песню

Королевская Аналостанка

Счастье , это дорога к нему . Когда Вы его обретёте , Вам станет скучно и неинтересно .

Де
Денис

в Боге) в Любви) это одно и тоже))Любовь это не Бог) а Бог это любовь! прошу не путать))))

Люба Мельгуй

а почему его нужно искать.а может оно рядом,только нужно оглянуться и присмотреться

Dina Давида

сначала надо определить, что для вас СЧАСТЬЕ, а тогда будет понятно ГДЕ его искать 😉

Анастасия Исаенко

Если тебе интересен мой ответ, листни ниже, где-то я уже отвечала на подобный вопрос

Ряяр

Если бы это было неким предметом то его бы уже давно запустили в конвеерном потоке))