Андрей Подоровский

Где найти счастье?

Ответы · страница 22
Ким Наталья

Счастье там где тебя любят таким какой ты есть, незамечая недостатков.И ждут всегда

Дядя Саша Х

Оно тебя само найдёт. Главное не пропустить приход счастья, не все сразу его узнают.

Олег Новицкий

Оно всегда в нами. Просто надо найти такие обстоятельства, чтобы его почувствовать.

Abc

Можно на со седней улице или в соседнем городе, а возможно в соседнем государстве!!!

Л.
Лариса .........

«Когда мы станем ценить то, что у нас уже есть, а не жить в поиске идеалов, тогда мы, по-настоящему, станем счастливыми»."❤

Л.
Лариса .........

а то!

Ирина Амирова

Его не надо искать - само придет или не придет. Надо просто жить и чем-то заниматься.

Rasim Kerimov

Иринка всю жизнь мы ни быть счатьливами бывает толко счатьливый минуты..дни ...годы.

Юл
Юлия-Юлясик

человек счастлив на столько, насколько хочет быть счастлив))) внутрь себя загляни)))

Татьяна Михайлюк

Везде где можно и где нельзя...Берегите здоровье,если его нет - уже ничего не нужно...

Айдос Есенгулов

счастье это не цель, это сама жизнь, запомни детка, если его искать, жизни не хватит

Ma
Margarita

Спасибо за ответ. И я для Вас не детка

Татьяна Бондаренко

Счастье надо построить,как построишь чего то,то получишь счастье и удовольставие.

Юля Елецкая

3 км на запад, еще пара на юг, потом поверните направо и идите далеко.. может найдете

Наталья Лозовская

посмотреть внимательно вокруг, может все добрые люди рядом с тобой и есть счастье!

Svetlana Kondratyeva

У каждого свое счастье - от кочки и до Казбека ,в зависимости от человека. - Э.АСАДОВ

Тамара Крайторова

Вы и сегодня счастливы...Счастье, как и здоровье, когда оно есть - его не замечаешь...

Александр Тюпов

оно само находит нас.... надо наверное просто жить достойно.... и все будет хорошо.....

Александр Кабашный

Счастье — это когда тебе ничего не нужно в данный момент, кроме того, что уже есть.

Алла Марарица

его не нужно искать, ему свойственно появляться внезапно и оно где-то рядом с Вами

Юли Я

Счастье состоит из мелочей доступных каждому. Просто нужно научиться их замечать

Ольга Шумилова

Как говорили восточные мудрецы: ищешь счастье, уйдет, а остановишься, само придет!

Ирина Круглова

Китайцы говорят :"Ищешь счастье-оно бежит от тебя, стань на месте-само тебя найдет"