Андрей Подоровский

Где найти счастье?

Ответы · страница 25
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Счастье внутри тебя! Оно не материально! Это твое восприятие действительности!

Татьяна Черняева

Иванушка-дурачек за три девять земель за ним ходил, значит оно там и находится.

Алексей

Евгений. Такие вопросы... Попробуй в себе поискать. Но, наверно, в любимом деле. )

Грустная Стефания

оно не прячется - оно само приходит, нужно прочувствовать момент, и не упустить

Сергей Дмитриев

ПЕРЕСТАТЬ ЕГО ИСКАТЬ... оно само найдется... жаль уходящего времени, но это так...

Гульжан Джалдыбаева

Где,не надо искать само придет,вы не счастны,вы живы здоровы это и есть счастье

Тамара Шаповалова

счастье,когда рядом любимый человек и все ,что связано с зтим человеком(дети...)

Владимир Сидоров

пойдешь прямо, повернешь налево за углом справа с торца налево арка! может там?

S V

Надо только внимательно разглядеть его среди всего и тогда оно вам откроется!)

Ак
Аквамарин

посмотри вокруг может твое счастье как раз рядом ходит бродит калобродит 😄 😄 😄

Юрий Филиппов

в настоящее время найти счастье не реально.Украсть его! - Вот в чём наша задача.

A.
Ariadna .

прямо, потом на лево,потом на право как упретесь в необходимость так и найдете)

Алсу А.

Оно везде,не надо только сидеть на месте...Оно как случай--где-то за поворотом....

Митяев

Где? В ближайшее время только в Караганде.... Все остальное под обстрелом и СВО!

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А вы этого только и ждёте?

Митяев

Боже упаси!

Митяев

Есть в мире люди, которые хотят войны и они не остановятся, никогда. .. Посмотри на пленных укропов.... В Основном это простые, а татуированные это простые люди? Белгород в очередной раз атаковали.... Мирные люди?

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Кого вы называете укропа и?

Митяев

Фашистов!

Нартай Тазабеков

счастье не надо искать она рядом когда тебя любимейшие люди рядом это счастье

Лариса Ларуша

есть такое выражение Козьмы Пруткова.."Хочешь быть счастливым - будь им!!!" 🙂 🙂 🙂

Айнара Жиенбаева

сначала в чем состоит счастье, а потом не искать, а Ковать собственными руками

Игорь Болгов

ОГЛЯНИСЬ ВОКРУГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что имеем не храним,потерявши плачем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваня Ткач

на улице,в баре на диско да где угодно!!!счастье повсюду не все хотят его найти!

Ник Багреев

Зайди в какое нибудь кафе и осмотрись, может оно сидит, пьет кофе и ждет тебя...?