Андрей Подоровский

Где найти счастье?

Ответы · страница 31
Анатолий Филатов

О друг, это трудный вопрос, потому что его найти нельзя. Оно не валяется.

Мария Бузикова

поройтесь поглубже в себе - там есть ответы на все интересующие вопросы

Жанна Флёрова

у счастья сложный характер, его не ищут, оно само выбирает счастливчика

Маргарита Ходюченко

Оно у ВАС в ВАШИХ мыслях.Сашенька!!!! Мне так думается.С Рождеством Вас!!!!

Nickson.

если вам немного за тридцать ,есть возможность выйти замуж за принца ...

Nickson.

это целая наука ....откройте статью в интернете -Советы ,как найти мужчину...и еще подобных куча ...по статистике .если задаться целью.то вы к Новому году уже будете иметь это свое женское счастье ...но надо поработать как над собой,так и над ДРУГИМИ ....

Юл
Юлия

над собой я уже немного научилась работать.а вот как над другими?

Nickson.

оооо!!!!!Это прогресс,раз вам это интересно.это уже хорошо !!!Найдите прежде всего объект обожания и попытайтесь сделать все,что бы его завоевать .....очень много советов как это сделать вы найдете опять же в том же самом интернете ..Главный совет -будьте искренней и боитесь делать шаги навстречу...

Юл
Юлия

а можно я не буду искать в интернете,а вы будете моим личным наставником

Nickson.

Ну я не знаю.могу ли я брать на себя такую ответственность ?

Евгений +++

Щас нафеячу. Я ж добрый фей ))) ВЖЖУХ! И у Василисы Евгеньевны - СЧАСТЬЕ 🙂

Petrulio

Не вини судьбу оглянись назад и посмотри, что ты в жизни делаешь не так.

Наталия Чоповская

в себе, это ж от человека зависит, чувствует он себя счастливым или нет)

Андрей Клочков

Счастье,- ..."ОНО" Само находит человека !!, ... Главное не ,- "Прозевать" !!! ...

Елена Малахова

СЧАСТЬЕ НЕ ИЩУТ.СЧАСТЬЕ ДАРЯТ!ПОДАРИ КОМУ-НИБУДЬ И ОНО К ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ!

На
Надежда

Надо,чтоб оно неожиданно на Вас свалилось,тогда сильнеепрочувствуете!

Олег Афонин

Встаньте утром потянитесь. И скажите что все хорошо и будет все хорошо.

Валентина Ивановна

оно рядом, только надо немного подождать, а может Вы его не разглядели?

Юл
Юлия

а если это счастье не хочет или стесняется быть моим счастьем? что в таком случае делать?

Валентина Ивановна

подумай твоё ли это счастье.

Юл
Юлия

я уже не знаю с какой стороны подойти

Валентина Ивановна

а ты неси себя как королеву, наряд и походка от бедра, как в фильме "служебный роман"

Светлана Дектерёва

Если бы все знали, то была бы очередь. Так что вперёд где много народу)))

Светлана Дектерёва

Почему? Туда где счастье;)

Светлана Дектерёва

Т.е. за тобой можно занимать или пропустишь?;)

Михаил Черевичный

Очень желайте его и... " счастье вдруг, в тишине постучится в двери... " 😄

S.t. Love

Нужно не искать его, а просто оглянуться и найти его в окружающем мире.

Игорь Шумейко

В самосовершенствовании себя по принципам: Истина,Доброта и Терпение.

Алена Иванова

да оно кругом, чего его искать: протяни руки и греби полными горстями)))

Tatyana Trebina

Как говорит одна еврейка-Если суждено, оно найдет тебя даже на унитазе

Влад Коровин

вокруг себя, только лучше присматриваться. Это точно, как поиск грибов