Андрей Подоровский

Где найти счастье?

Ответы · страница 32
Людмила Линиченко

может оно где-то рядышком...стоит только внимательнее присмотреться....

Максим Сельский

Где небуть подальше от людей если на самом деле хочеш быть счастливой.

Юрий Гусев

везде,где возможно-дома,на работе,на улице,в дороге,в инете и так далее

Галина Пахомова

Присмотритесь к своему сердцу-оно знает безошибочно,где ваше счастье.

Ольга Гусарова

Смотря ЧТО называть счастьем.) В зависимости от потребностей - искать.)

Борис Шведов

Где угодно,лишь бы не замыкаться в самом себе и быть более общительной

Илинур Арзуева

Зачем его искать, утром проснулись увидели солнце! Это и есть счастье))

Андрей Барышников

Можно и здесь, можно и там, где тебе хочется, лишь бы это было не зря......

Ba
Baltico

Оно рождается внутри человека от его мыслей, поступков и образа жизни

Валерий Герасимов

Счастье само стучится в каждую дверь.. Просто у некоторых не все дома..

Ан
Анжелика

оно приходит так не заметно что надо уловить момент как его задержать

Аля Загирная

Только у себя,т.е. создать самому, а что из этого получится- вам решать.

Светлана

прежде чем искать,надо точно знать что искать,может оно у вас уже есть

Олег Сидорук

Ольга! Счастье не ищут, счастье зарабатывают. Правда, кто чем и как.......

Сергей Самарин

долеко! но если этому суждено судьбе то искать не надо оно само придёт

Ла
Лайош

в труде и созидании, создании чего то нового.. точно уж не в праздности

Юлия Сасова

вот оно-за окном, надевай куртку и лови его, лови! Быстрее! А то удерёт!

Юлия Сасова

всё, опоздалллл!!! Говорила же, лови! Жди теперь, когда снова на рисуется! 😄

Юлия Сасова

☕выпей кофе, не реви! А то и следующее проопустишь

Николай Скорых

не пью кофе, тока чай 😢 😢

Николай Скорых

http://podari-otkritku.ru/dotk/2015.html 🙂

Светлана Спицына

Не клад , и не грибы, не ищут .Создают те , у кого хватает ума и терпения

Владимир Третьяков

а зачем? Искать ведь гораздо интересней. А найдешь и сразу поскучнеет

Александр Шиповский

одним местоположением не обойтись , придётся ещё и в себе по-копаться