Андрей Подоровский

Где найти счастье?

Ответы · страница 5
Ширина Гулова

оно рядом.стоит просто осмотреться вокруг, и ты поймешь,что все то что тебя окружает и есть твое счастье.ведь главным счастьем является жить и чувствовать все прелести жизни.

Елена Цунами

Найти-невозможно .....надо понимать что такое счастье , оно есть даже в мелочах , которых не видно....на первый взгляд , а по прошествии времени осознаешь , что это и было счастье.

Ruslan Salyakhov

Хороший ответ))) на глупый вопрос) спасибо

Игорь Пичугин

Те, кто не ищет счастья, найдут его быстрее других ; ибо те, кто ищет счастья, забывают, что самый верный способ добиться счастья для себя - это искать его для других. ( М. Лютер )

Galina Zhichkina

А что его искать? Оно вот оно - в каждом утре, в чашке кофе, в улыбке ребенка, в возможности кому =то быть нужной, в благодарности за помощь, и ваще жизнь - это и есть счастье...

На
Наташа

для того, чтобы найти ответ на этот вопрос, надо сначала найти ответ на вопрос""Кто Я?") Если ответишь не него, то вопрос счастья исчезнет сам по себе... Успехов тебе в этом!

Vyacheslav P.

в душе.
оно только там - и нигде более.
если человек думает, что кто-то должен ему принести счастье - муж, жена, ребенок, начальник и т.д. - он неизбежно будет разочарован...

Наталья Викторчик

Этому вопросу уже 3 года. А на данный момент я абсолютно счастлива🤗

Надежда Иванова

глупый вопрос ,счастье это ты сама и дар божий в тебе ,все возможности в нас ,реализуй сама и кроме твоей настойчивости не будет продвижения и процветания тебя самой .

Александр Хрони

Катюша,что такое счастье и как его найти -эти вопросы к волшебникам, а я не волшебник, я только учусь-но почему-то все волшебники про меня говорят"Хреновый ученик!!! ":-))

Александр Копилаш

ну чтобы его искать наверное нужно себе чётко представить что это такое, а может оно уже найдено,или утеряно, а вообще - помечтать я всегда за, но мера всему голова

Антонина Стишенко

Эх, если бы был адрес.. Или место встречи с счастьем.. Было бы , наверное все проще. Или не интересней? Или захотелось бы другого ?? Так что - все только в ваших руках..

Мария Maria

Счастье- это состояние души, при котором Вам комфортно и ничего не хочется менять в своей жизни. Создайте условия, чтобы душа запела, и счастье вернется к Вам . ))))

Soul🦄🍑 ♂

В благодарности, в любви к природе и уважении к окружающим, в понимании мира и вселенском мышлении, в желании быть счастливым и желании делиться своим счастьем

Строй Бат

“Счастье смелым дается – не любит тихонь,

Ты за счастье и в воду иди и в огонь.

Перед богом равны и бунтарь и покорный.

Не зевай – свое счастье не проворонь”.

Виктор Колесник

Вопрос конечно интересный . А что по Вашему счастье ? Для кого то счастье - деньги . Для кого то - машина .
А для кого то счастье - это жизнь Просто жить , здоровым .

Иванов Владислав

Смысла нет постоянно себя утруждать,
Что бы здесь, на Земле, заслужить благодать,
Что тебе предназначено, то и получишь,
И не больше, ни меньше. И нечего ждать.

Айгуль Шалабаева

А мне кажется его искать не надо ,оно рядом...)Вы должны радоваться каждому прожитому дню,радоваться что есть родные и близкие ,радоваться что есть друзья!!!

Татьяна Чумак

если вдруг этот мир становиться неприятен: а) -устраняешься? - б).-занимаешь агрессивную позицию? в).- сам включаешь "свет", даришь тепло, понимание, шутку?

Yu
Yulchen

У сосны, где синий лес Поднял ветви до небес, Где ручей журчит в овраге, Где медведь рычит в берлоге, Там найдёте ваше счастье! Пусть же вам помогут... ноги!

How Are You ?

А расскажите , что в вашем понятии «счастье» и я расскажу где и как искать . Если будете прислушиваться к совету , то вы его найдёте , именно ваше счастье .

How Are You ?

Хорошо , а вы на сайте знакомств размешали анкету ? Когда в последний раз вы были в ресторане с живой музыкой ? Когда были в караоке ? В аквапарке и в фитнес зале ?

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Я по таким завидениям не хожу у меня нет времени

How Are You ?

Так вам не нужен мужчина . У вас на него нет времени , зато на сайт у вас оно есть . Вот и всё.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

У меня другие причины есть

How Are You ?

Если есть причины и нет времени на свою личную жизнь , то ничего в ней не поменяется . Любой человек расставляет для себя приоритеты .

Elegant Giraffe'

Для начала найди копилку. Большую. И полную. Дабы достать Счастье, копилку следует разбить. (с) - Из справочника по "Поискам счастья", глава 3, страница 23.