Vika Victorious

"Да не оскудеет рука дающего!" (Из Библии) -- а Вы? - больше даёте или берёте?

Ответы
Ирина

У меня как-то так:
"Мои дела — как сажа бела, была черноброва, светла была, да все добро свое раздала, миру по нитке — голая станешь, ивой поникнешь, горкой растаешь". И ничего уже не изменить

Сергей Лакиза

ВИКУША-ДОРОГАЯ,ЗДРАВСТВУЙ!!!!!!!!!!!!!!!💥🌺💥🌺💥🌺 С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,ДОСТАКА!!!!!!!!!....

Vika Victorious

С Новым годом, Сергей! 😀👍👏🌲❄️

Олег Самохин...

Вика... о себе всегда как то скучно особенно "-Дал- Взял".... да и ...".. не возьмешь не отдашь".... где то так...

Vika Victorious

Ага!

Олег Самохин...

Доброе Утро Vika!

Vika Victorious

У вас - да! У нас вечер уже! 😀😛

Олег Самохин...

Ох и большая у нас страна..

Vika Victorious

Ну!!!

Константин Крылов

Когда берёшь больше, чем отдаёшь, возникает неприятное чувство собственного паразитизма.))

Константин Крылов

Вот вот.))

Сергей Субботний

больше даю. то-есть последнее время меньше даю. чётта разуверился я в нужности этого.

Vika Victorious

А!

Владислав

люди научились копировать добрых людей,но они делают это не вовремя,когда попало,

Владислав

поэтому обидно,что они просто берут и ничем не компенсируют,

Vika Victorious

Ага!

Владислав

а не надо давать бесплатно

Vika Victorious

Вооот!!!

Владислав

халявщиков полно,их не накормите ,им всегда будет мало

Parchemin( Сердце Пирата)

Привет. Это очень глубокий вопрос, на который нельзя легкомысленно реагировать

Vika Victorious

Привет! Ок!

Parchemin( Сердце Пирата)

Как ты?

Vika Victorious

Нормуль!

Parchemin( Сердце Пирата)

Нормул

Лариса

Беру зарплату и пенсию,и все это отдаю,покушать,квартира,девчонкам посылаю.

Vika Victorious

Ок! 👍👏🤝🎄☃️❄️🥂🌹

Сергей Кузьмин

Когда встречаются просящие, то подаю. А если бы мне кто что дал, я бы помнил.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если даешь давай молча.. а не хвастай...тогда и благом будет..

Де
Дерсу

В Библии все больше написано чтобы давать, но не брать...

Иветта Макавяцкайте

А как вам кажется имея 6 детей я больше беру или даю

Nikola Mahkov

-да не отсохнет -рука берущего=по библии!--даем--

Иван Ивановченко

В последние годы руки больше в режиме даюшего)

Vika Victorious

🙂

Алексей Пимяков

радуюсь когда даю почему то . за то нищеброд

Vika Victorious

Ок! 😀👍👏Да прям уж нищеброд!

Алексей Пимяков

еще какой . виллу не построил иномарки нет, свой москвич дааааааавно продал . ну квартира трешка дача это не в счет

Vika Victorious

Ну и хватит Вам! 😀

Алексей Пимяков

Нам хватит а вот детям ничего кроме совести и порядочности не дал

Vika Victorious

Пусть сами зарабатывают!!!

Алексей Пимяков

зарабатывают но время, изменилась и жизнь У них свои семьи и очень трудно по теперешним правилам жить

Сергей Грудцын

Если в той руке больше чем в моей, то беру!

Лю
Любовь

даю, конечно! Внукам, сыну бесконечно...

Галина Дьячина

равновесие..сыну -даю..от дочери- беру

Vi Za Vi

Я люблю давать. Но сейчас сама бедная

Vika Victorious

А! 🍩🍵

Владимир Тунгусов

Рука скуднеть начала, к чему бы это?