Юлия Александровна

"Быть может тот облезлый кот , был раньше негодяем, а этот милый человек был раньше добрым псом" В.С.Высоцкий. Вы верите в реинкарнацию?

Ответы · страница 2
Ѻлегъ

да, с той лишь оговоркой, что душа человека не воплощается в тело животного

Ѻлегъ

некоторые помнят. это зависит от уровня развития души, до определённого уровня воспоминания блокируются при воплощении в новое тело ...вернее, до возраста год - полтора ребёнок ещё помнит прошлое воплощение и время проведённое "дома" - в мире Нави

Юлия Александровна

да я была болезненной и осознавать себя почему то рано начала, но ощущение, что я не на месте и мне плохо, там где то было лучше долго было,но мама и врачи вытащили меня из болезни

Ѻлегъ

да плюс к этому ещё и социум "забивает" воспоминания. как только ребёнок начинает говорить воспоминания уходят глубоко на уровень подсознания

Юлия Александровна

наверно.. так и есть

Ѻлегъ

всех Вам благ, Юля! 🌹

Маскаев Виктор

конечно. если собака переходит тока на зелёный - значит была Гаишником

Сергей Хрулёв

Удобную религию придумали индусы. Нет, не верю ни во что, что не видел.

Виталий Мирошник

"Хорошую религию придумали индусы". Здравая идея. Многое объясняет.

Сергей Костишак

НАВЕРНОЕ ЧТО ТО ЕСТЬ.ПОД ГИПНОЗОМ ЧЕЛОВЕК СВОИ ЖИЗНИ ВСПОМИНАЕТ.

Сергей Белоусов

Конечно верю..Но не в растение и не в животного она произойдёт...

Влад Малкин

Нет, хотя и свиней и кошек и собак (по поведению) вокруг хватает

Гия Гогохия

Да.Стараюсь верить.Не верю я .что души умирают после смерти.

Alex Zhivago

Высоцкий другое имел ввиду и в Кремле это четко понимают

Владимир Хорламов

Да !поскольку долги покойника переходят по наследству ..

Владимир Коваль

Верить можно во всё что угодно,а вот доказать нет увы

Мордехай Лахар

Да. Не хотелось бы думать что по ту сторону пустота...

Сергей Махиня

Естественно верю и знаю, что она существует РЕАЛЬНО

Ал
Александр

Неоднократно реинкарнировался! Начинал с баобаба!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как только докажут,что она есть,то сразу поверю...

Fedor Shkenev

Нет-иначе бы у нас всю природу козлы обгладали бы

Да Ос

Ну... Не до такой же степени... Хотя... Кто знает...

Пенсионерка

Иногда животные поступают по человечески 😊

Александр Капленко

"А если, туп, как дерево, то будешь, баобабом..."

Алекс Кривенко

сегодня в это не верят только непосвященные