Андрей Григорьев

Царь Филипп Македонский (отец Александра) как-то во время похода решил сделать привал в живописном месте. Но оказалось, что там нет травы для вьючных животных, так что лагерь пришлось свернуть. Царь с горечью воскликнул: Вот так и в жизни - нам постоянно приходится подчиняться вкусам ослов! Вопрос: На чьи вкусы рассчитаны развлекательные программы и ток-шоу на ТВ?

Ответы · страница 2
Th
Theodore

ТВ уже не в тренде, все смотрят Ютуб и инстаграм

Th
Theodore

Нет, там раскручиваются другие артисты.

Be
Beznika

Не смотрю ток шоу...только то, что мне интересно.

Просто Вишенка

Спрос рождает предложение... "Пипл хавает" (С)

Лариса Козлова

Мне кажется, что Вы ответили на свой вопрос.

Лариса Козлова

А смысл один. 👍🙂

Наталия

Нас делают ослами, о вкусах не спрашивают.

Фиофан Долотонин

))))))))) Сижу, улыбаюсь. И вдруг подумал, -- вот если ваши друзья бывали здесь, на спрашке, вдруг кто-то знает и мой никнейм, -- тогда передавай им ещё и мой ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТИИИИИИК! )))))🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Наталия

Нет...Их здесь никогда не было..Мы познакомились в Мире. Писали стихи в блоге.

Фиофан Долотонин

)))))) Понятненько,

Наталия

В личку настрочила тебе....👋

Фиофан Долотонин

теперь читай там-же мой ответик... )))))

К.а.н.он

Самые распространенные! На большинство.

Дмитрий Каракозиди

Не на мои... по крайней мере большинство.

Сергей Ханьжин

Филипп прав!!ничего не поменялось!!))))))))

Владимир Ефимов

На вкус баранов и овец, коих нет числа.

Ел
Елена

Да уж - вопрос, вопросов😁

Николай Богомазов

А им плевать на зрителей.

Шурави

На женщин,их смотрит 95% ...

Ирина

кто смотрит это

Любовь Кочеткова

Вы их смотрели?

Андрей Григорьев

Было дело. И не один раз. Предвижу вопрос: кто заставляет? Никто. Просто телевизор идет фоном, пока занимаюсь хозяйственными делами. Бывают интересные или познавательные передачи, не все на ТВ плохо. Но много таких, что... Что породили мой вопрос.