Oliver Qvin

вы согласны с:всегда есть причина и следствие?

Ответы
Валентина Барченко

Причина есть взаимодействие, следствие - результат взаимодействия. ... причины всегда предшествует возникновению следствия, но не наоборот.

Зифа Билялетдинова

Надо согласиться с этим. это философские категории, отображающие одну из форм всеобщей связи и взаимодействия явлений.

Валентина Золотарева

Да. ! Все что случается имеет причину.Это не мои слова но правильно сказаны Вытекает следствие.

Дания Громова

Согласна,но эмоции всегда берут вверх над Разумом и кто тогда будет думать о причинах?

Катерина Алешина

канечно,не что не делаеться и не что даже не спрашиваеться без причины

Виктория Шевченко

Это называется причинно-следственная связь.

Вера Филиппова

да конечно всегда есть причина и следствие

Вова Демьянчик

однозначно ,без начала нет и продолжения)))

Дмитрий Веряев

Причина только и живет для следствия.

Виктор Трохимчук

Причину в следствии всегда найдут.

Рыжая *

безусловно.это физический закон

Юрий Кравченко

Да завести можно даже на столб.

Валентина Морозова

сначала нужно событие